Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область получила Гран-при "Золотой осени"

  • 15:44, 17 октября 2011
  • Комментариев[0]

Саратовская область стала обладательницей Гран-при конкурса на лучший стенд Российской агропромышленной выставки "Золотая осень-2011" в Москве.

Предприятия агропромышленного комплекса области были представлены коллективными стендами в двух павильонах на площади 190 кв. м. и 74 кв. м. в разделах "Регионы России и зарубежные страны" и "Племенные животные".
С прошлого года количество саратовских участников, представляющих продукцию своих предприятий на "Золотой осени", выросло с 63-х до 80-ти.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 октября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x