Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Грузовик врезался в 4 машины

  • 09:00, 19 октября 2011
  • Комментариев[7]

18 октября в Саратове на Шехурдина автомобиль "Мицубиши" сбил 12-летнюю девочку. По предварительным данным ГИБДД, пострадавшая переходила дорогу в неустановленном месте. Школьницу госпитализировали с травмами различной степени тяжести.
На той же улице "десятка" сбила пешехода. Личность пострадавшего устанавливается. В бессознательном состоянии гражданина госпитализировали.

На Московском шоссе "МАН" с прицепом на перекрестке откатился по склону назад и врезался в "ГАЗ-278814", "ГАЗ-322132", "ВАЗ-217210" и "Хундай". Водитель последнего авто доставлен в больницу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 октября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x