Завершился этап Кубка по "мини", "соколята" - третьи в Новороссийске

• 17:28, 9 апреля 2012

В Новороссийске прошел всероссийский турнир юных футболистов.
Команда СДЮСШОР "Сокол" провела 6 матчей. "Кубани" (Краснодар) и "Тереку" (Грозный) она уступила со счетом 0:1, с "Черноморцем-1999" (Новороссийск) разошлась миром - 0:0, с ивановским "Текстильщиком" - 1:1. Победить удалось ФК "Краснодар" - 2:1 и "Черноморец-2000" - 1:0. Эти результаты принесли подопечным Евгения Степанухи и Владимира Гребнева третье место.

В ФОК "Солнечный" завершился групповой этап Кубка области по мини-футболу имени Юрия Гагарина.
В группе "А" после победы "Аркады" над "Саратовоблгазом" - 4:3 у всех трех участников стало по 3 очка. По разнице мячей в плей-офф вышли "газовики" и "Аркада".
В группе "Б" "Факел" переиграл "Фаворит" - 3:0, "Арсенал" - "Советское" - 3:2. В четвертьфинал вышли "Факел" (9 очков), "Фаворит" (4).
В группе "В" "Достык" был разбит "Газпромтрансгазом" - 0:10 и закончил турнир. В плей-офф прошли "газовики" и "Ярило-СГАУ-Д".
В группе "Г" "Ярило-СГАУ" обыграл СДЮСШОР-14 - 3:0 и вместе с ним прошло дальше, опередив "Ярило-2" .
В четвертьфиналах сыграют "Саратовоблгаз" – "Ярило-СГАУ-Д", "Аркада" – "Газпромтрансгаз", "Факел" – СДЮСШОР-14, "Фаворит" – "Ярило-СГАУ".

Картина дня
Выгодный курс при покупке Xiaomi: за одну минуту клиент получит два рубля скидки Выгодный курс при покупке Xiaomi: за одну минуту клиент получит два рубля скидки

Tele2, российский оператор мобильной связи, предлагает клиентам обменять минуты на скидку при покупке смартфонов Xiaomi по новому выгодному курсу. По стандартным условиям акции, запущенной в 2021 году, действует курс обмена один к одному. C 10 августа по 30 сентября 2022 года...