Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В вузе поговорят о портрете, ценностях и роли молодежной элиты

  • 17:00, 28 июня 2012
  • Комментариев[1]

29 июня в шестом корпусе СГУ "Городской молодежный центр"  в рамках дискуссионного клуба "Россия – лидер" проводит "круглый стол" на тему: "Современная молодежная элита: кто она?".
Планируется участие ректора госуниверситета Леонида Коссовича, депутата гордумы Василия Артина, и.о. председателя комитета по образованию Саратова Ирины Архиповой, лидеров общественных организаций, представителей СГУ.

На обсуждение выносятся вопросы: "Каков портрет современной молодежной элиты?", "Ценности и ориентиры молодежной элиты", "Роль молодежной элиты в развитии государства".

Итогом должно стать подписание соглашения о сотрудничестве между "Городским молодежным центром" и университетом. Его обещают направить на "обеспечение эффективного взаимодействия муниципальных и федеральных структур по работе с молодежным сообществом города".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 июня 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x