Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выявлено 370 нарушений закона о лицензировании

  • 15:09, 11 июля 2012
  • Комментариев[0]

В первом полугодии органы прокуратуры Саратовской области выявили 370 нарушений законодательства о лицензировании в сфере медуслуг, пассажирских перевозок, вывоза и утилизации бытовых отходов, деятельности по приему лома и отходов черных, цветных металлов и др.

В суды направлено 70 исковых заявлений о понуждении к лицензированию.
Руководителям хозяйствующих субъектов внесено 101 представление с требованием об устранении нарушений. К дисциплинарной ответственности привлечено 130 должностных лиц.

За предпринимательскую деятельность без разрешения привлечены к дисциплинарной ответственности 104 юридических и должностных лица. Девяти руководителям направлены предостережения о недопустимости нарушений закона.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 июля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x