Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Отказ администрации в предоставлении земли признан обоснованным

  • 13:00, 17 июля 2012
  • Комментариев[1]

Арбитражный суд Саратовской области признал обоснованным отказ администрации Саратова в предоставлении в аренду ООО "Эра" земельного участка площадью 4,04 тыс. кв.м. (под объект недвижимости), расположенного на Соколовой горе.

Установлено, что основанием для отказа послужил довод, что объект недвижимости размещен с нарушением правоустанавливающих документов на земельный участок, а именно - участок предоставлялся для целей, не связанных со строительством.

Заявителем не доказана соразмерность площади участка объемам застройки объектами недвижимости (144 кв. м.).


Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 июля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x