Саратовские "пляжники" заявлены в КР, "Сокол" сыграл вничью

• 12:43, 10 сентября 2012

Футболисты "Сокола" дома сыграли вничью с "Зенитом" (Пенза) – 1:1.
Судья матча Сергей Кузнецов из Подмосковья удалил трех игроков: Максима Игошина из "Зенита" (1-я минута) и "соколов" – Дмитрия Соколова (57-я) с Семеном Настусенко (66-я). На 74-й минуте Андрей Секретов не забил пенальти в ворота гостей, которые удалось поразить только Соколову.
14 августа "Сокол", оставшийся седьмым в зоне "Центр" второго дивизиона, будет гостить в Калуге у одноименного клуба.

В Кубке России по пляжному футболу, проходящему в Москве, заявлена саратовская "Дельта".
В стартовом матче группового турнира она по пенальти обыграла ярославский "Подводник" – 1:0 (основное и дополнительное время – 1:1, гол – Леонардо Мартинс) и разгромила брянский "Партизан" – 8:3 (Владимир Новиков, Мартинс, Сергей Черепанов – по 2, Илья Косицын, Рафинья). Сегодня саратовцы играют с московским КПФ ЦСКА.
Волгоградский "Ротор", также в основном составленый из саратовских "пляжников", проиграл ФК "Сити" (Санкт-Петербург) – 2:3 (Михаил Чурляев, Андрей Панкратов) и по пенальти взял верх над московским "Динамо" – 2:1 (основное и дополнительное время – 2:2, голы – Михаил Чурляев, Жил). Сегодня "Ротор" свободен от игр.

"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!