Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полиция не считает драку на Театральной площади массовой

  • 13:11, 5 февраля 2013
  • Комментариев[5]

В ГУ МВД по Саратовской области сообщили, что информация о драке на Театральной площади в Саратове "частично не соответствует действительности".

"Конфликт на Театральной площади, действительно, имел место, но не носил массового характера", - рассказали в ведомстве. По их информации, в драке участвовали 4 чел. – молодые люди: одному 23 года и троим по 27 лет.
На место прибыли сотрудники вневедомственной охраны. После того как требования полицейских о прекращении драки были проигнорированы, один из полицейских группы задержания произвел одиночный предупредительный выстрел вверх из служебного автомата.

На фигурантов составлены материалы об административном правонарушении по ст. "мелкое хулиганство". 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 февраля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x