Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В матче лидеров ЧО по мини-футболу победил "Факел", биатлонист снова лучший на континенте

  • 10:51, 25 февраля 2013
  • Комментариев[0]

В болгарском Банско прошли гонки преследования Чемпионата Европы.
Среди юниоров не было равных Александру Логинову, завоевавшему третье "золото" турнира. Допустив 1 промах, он выиграл у ближайшего преследователя 2 мин. 31 сек.
С 28 февраля саратовский спортсмен будет выступать на этапе Кубка мира в Норвегии.

В чемпионате области по мини-футболу прошел 11-й тур.
В очном матче лидеров "Факел" (Красный Октябрь) обыграл "Молнию" – 6:3 и оторвался от нее на 6 очков (при лишней игре). Счет в матче был открыт в момент сирены об окончании первого тайма. Засчитанный гол вызвал у "Молнии" недовольство.
На третье место вышел "Газпром трансгаз Саратов", обыгравший "Аркаду" – 9:2. "Саратовоблгаз" разгромил "Фаворит" – 7:1, "Ярило" – СДЮСШОР-14 – 8:1.
Следующий тур пройдет в ФОК "Солнечный" 2 марта.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 февраля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x