Арбитражный суд Саратовской области признал незаконным решение территориального Управления Федерального агентства по госимуществу, которое отказало "Саратовскому радиоприборному заводу" в заключении договора аренды на земельный участок площадью 6,69 га (база отдыха "Парус" с. Чардым Воскресенского района). Отказ был основан на том, что на этот участок было зарегистрировано право постоянного бессрочного пользования за управлением делами облправительства.
Управлению вменена обязанность в двухнедельный срок принять решение о предоставлении заводу в аренду указанного участка, в 30-дневный срок от даты принятия решения подготовить проект договора аренды.
Решение арбитражного суда было основано на том, что наличие у управделами правительства права постоянного бессрочного пользования не ограничивает право завода как собственника имущественного комплекса "база отдыха" на приобретения права аренды на участок, расположенный под ним.
Недвижимость
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Суд обязал облправительство "отдать" заводу землю под базой отдыха "Парус"
- 12:34, 18 июня 2013
- Комментариев[2]
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина дня

Подавляющее большинство горожан против полного отказа от наличных

Массовая драка хоккеистов в Саратове. Комментарий от гостей и действия ФХР
В Заводском районе на нескольких улицах будут перебои с холодной водой
В последний выходной придёт потепление
В больницу попала обварившаяся кипятком девочка



Еще новости
- Недвижимость
-
Сегодня, 12:02Недвижимость
-
30 Апр, 13:13Недвижимость
-
30 Апр, 12:36Недвижимость
-
30 Апр, 11:58Недвижимость
-
28 Апр, 15:44Недвижимость
-
26 Апр, 11:41Недвижимость
-
25 Апр, 11:57Недвижимость
-
25 Апр, 11:29Недвижимость
-
24 Апр, 14:10Недвижимость
-
23 Апр, 14:35Недвижимость
