Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A
Версия для печати

В надзорном органе прокомментировали ДТП с участием дочери прокурора области

  • 13:11, 19 июня 2013
  • Комментариев[16]

Сегодня некоторые саратовские СМИ сообщили о ДТП с участием автомобиля 24-летней дочери прокурора Саратовской области Владимира Степанова - Елены Жадновой. Авария произошла в ночь с 7 на 8 июня на пересечении Первомайской и Некрасова. В частности, говорилось, что автомобиль Honda CR-V, принадлежащий Жадновой, столкнулся с такси марки Renault Logan. В аварии пострадала пассажирка такси. Некоторые информагентства сообщили, что Honda с места ДТП скрылась.

Ст. помощник прокурора области по связям со СМИ Татьяна Казаченко подтвердила факт аварии, а также уточнила, что о замалчивании информации речи не идет. "Это ДТП было зафиксировано органами ГИБДД, все данные по нему есть в официальной сводке. По факту аварии проводится проверка", - рассказала она.

Представитель надзорного ведомства добавила, что в момент инцидента за рулем машины, по предварительным данным, находился мужчина - водитель, нанятый семьей Жадновой. Эту информацию некоторым СМИ потдвердили и в ГИБДД Саратова.

Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.06.2013, 13:43
    Ну дааааа, о замалчивании речь не идет.....только с утра во всех Саратовских новостях говорилось о девушке за рулем, теперь вдруг она превратилась в мужчину.....
  • кен
    19.06.2013, 13:49
    Зицпредседатель Фунт
  • Джедай
    19.06.2013, 13:58
    к ответу Степаныча....
  • СЮ
    19.06.2013, 14:00
    Уже нашли несчастного мужика, на которого можно все скинуть?
  • Пенсионеру
    19.06.2013, 14:49
    Заработать можно в любом возрасте руками и головой и не только на хонду!!! Без чьей-либо помощи! Было бы желание.
  • любопытная Варвара
    19.06.2013, 14:53
    что за оторванная в ДТП голова?Там что смертельный исход?
  • ага
    19.06.2013, 14:53
    и опять..ПРОКУРОРЫ
  • студент
    19.06.2013, 14:57
    любопытной Варваре:голова оторвана в другом ДТП.а про смертельный исход такого расклада,это шутка?
  • КреветКО
    19.06.2013, 15:01
    простите, комп завис!)))
  • Пешеходу
    19.06.2013, 15:14
    Правда в том, что все вы и мы быдло, а они люди - это правда.
  • Ольга
    19.06.2013, 15:25
    когда же это прекратиться? наглые мажористые детишки в шоколаде, на крутых тачках творят что хотят зная что все сойдет с рук?? как же это достало!!
  • Алекс
    19.06.2013, 15:29
    Ну что вы все так сурово, все же живы, не справилась с управлением, отказали тормоза, технический брак мало ли что еще можно придумать, такси виновато, нечего по ночам разъезжать, улицы загромождать. Радаевского сыночка отмазали и дочку оправдают. У нас город и дороги для власть имущих, а не для жителей. А самое главное папу не уволят, как в любом случае с участием в ДТП сотрудников органов МВД сразу увольняют и наказывают начальников совершившего ДТП
  • Гость
    19.06.2013, 15:42
    Прокурора - в отставку,как положено! Одна страна - один закон!
  • Заглянувший
    19.06.2013, 15:43
    Почему такой резонанс вокруг банального ДТП? Каждый день в городе происходят десятки ДТП, в машинах которых нет детей прокуроров и чиновников, и эти ДТП проходят мимо внимания общественности. А тут попала дочка прокурора, и тут же все возбудились. Никакого отношения профессия родителей ребенка к увеличению/уменьшению вероятности попадания им в ДТП не имеет. Или у нас слабоумных на "тазах" в городе нет?
  • Пешеход
    19.06.2013, 15:47
    согласен с Гостем закон одинаков для всех, только тогда это Закон
видео
Фоторепортажи