Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Синоптик попросил относится к погодным явлениям адекватно

  • 17:30, 1 июля 2013
  • Комментариев[0]

По данным регионального метеоцентра, погода в Саратовской области на этой неделе будет жаркой - до 29-34 град., на юго-востоке - до 36-ти. К концу недели ночью будет 16-21 град.

В первой половине прогнозируются локальные ливни. Затем осадки прекратятся. Ожидаются суховеи, засуха.
Главный синоптик области Михаил Болтухин отметил, что эти явления не являются особенными, поэтому "к ним надо относиться адекватно".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x