Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновник о "водной проблеме" Сторожевки: "Газпром" пообещал, что отключений больше не будет

  • 12:02, 4 июля 2013
  • Комментариев[2]

Сегодня на брифинге по поводу перекрытия федеральной трассы из-за отсутствия воды в Сторожевке Татищевского района министр строительства и ЖКХ Саратовской области Дмитрий Тепин рассказал, что после того, как граждане освободили трассу, разговор продолжился у местного клуба: "Жители рассказали о проблемах, которые у них есть помимо водоснабжения, например, о состоянии дорог".

Причиной отключения воды был назван конфликт "Газпрома" и "Облводоресурса". Последний имеет задолженность перед газовиками, не могут ее погасить "из-за низкого уровня оплаты за воду населением".
Тепин сообщил, что решается вопрос погашения задолженности, "Газпром" пообещал, что никаких отключений больше не будет.

По словам чиновника, губернатор поручил правоохранительным органам выяснить, кто из ответственных лиц допустил такую ситуацию: "Не исключено, что будет возбуждено уголовное дело".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x