Яхтсмены - призеры Первенства России, стрелки - победители Всероссийских соревнований

• 12:37, 11 июля 2013

В Ижевске состоялись Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия "Юный стрелок России". Спортсмены областной спортшколы "Надежда Губернии" выступали в различных видах упражнений.
Владислав Водопьянов занял 1-е место в упражнении ПП-2 (пневматический пистолет) в индивидуальном зачете и 8-е место - в командном зачете. Максим Федотов занял 1-е место в упражнении ВП-11 (винтовка пневматическая) в индивидуальном зачете и 3-е место - в командном зачете.
Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели по пулевой стрельбе Марина Моисеева и Валерий Красильников.

В Миассе прошло открытое Первенство России по матчевым гонкам среди юниоров "Кубок А. Падучина-2013" - матч-рейс категории 3 ISAF. В соревнованиях приняли участие яхтсмены из Екатеринбурга, Владивостока, Санкт-Петербурга, Саратова, Челябинска, Омска.
Воспитанницы Саратовской областной спортшколы "Надежда Губернии" Анастасия Гусева, Яна Стоколесова, Александра Мартынова, Валерия Чупахина заняли 2-е место среди девушек и 7-е место в общем зачете.
Подготовили спортсменок тренеры спортшколы Андрей Зимин, Павел Зимин, Анастасия Петрищева, Виктор Рулев.

"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!