Кубок России по футболу. "Сокол" выиграл в Липецке у "Металлурга" со счетом 15:14

• 09:56, 14 августа 2013
  • Комментариев[1]

13 августа "Сокол" (Саратов) одержал победу в Липецке в матче 1/64 финала Кубка России над "Металлургом" со счетом 15:14.

В первом тайме хозяева забили пенальти. После перерыва саратовцы счет сравняли (Юрий Роденков). В дополнительное время соперники снова обмениваются голами (у "Сокола" - Максим Волков со штрафного).
Серия послематчевых пенальти включила 30 ударов, гости забили на один больше - 13:12.

В 1/32 финала 1 сентября саратовская команда будет играть на своем поле с лидером ФНЛ - тульским "Арсеналом".
17 августа в Саратове же "Соколу" предстоит снова встретиться с "Металлургом" из Липецка - в рамках Чемпионата России.