Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Фирма обязана убрать ограждение на берегу Волги

  • 12:00, 14 января 2014
  • Комментариев[0]

В Усть-Курдюме Саратовской области продолжается спор вокруг свободного доступа к берегу Волги.

Прокуратура Саратовского района установила, что ООО "Пляж Центральный" владеет землей вдоль акватории Волги для рекреационных целей. На момент проверки по периметру участка со стороны села было установлено ограждение, мешающее проезду машин и преграждающее доступ людям.

По результатам проверки в суд направлено исковое заявление о возложении на организацию обязанности устранить препятствия для свободного доступа к берегу Волги в пределах своей земли.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 января 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x