Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновник о заброшенной многоэтажке: "Судьба дома пока не просматривается"

  • 16:33, 9 апреля 2014
  • Комментариев[6]

Сегодня на заседании комиссии гордумы по местному самоуправлению глава администрации Октябрьского района Саратова Михаил Кузьмичев ответил на вопросы депутатов.

Он рассказал о судьбе долгостроя - девятиэтажки на Горького, 1. По его словам, дом строило ООО "БИОС": "Сейчас собственников найти не представляется возможным. Дом брошен, там живут бомжи, но беда и в том, что в этом доме задвоенные квартиры, там идут судебные дела. Для нас это большая головная боль. Первые этажи мы закрыли металлическими щитами, но эти щиты периодически отгибаются, там находят трупы. Судьба дома пока не просматривается".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 апреля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x