Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин угрожал спрыгнуть с крыши и сорвался вниз

  • 08:33, 4 июня 2014
  • Комментариев[6]

3 июня около 23 час. специалисты Саратовской областной службы спасения выезжали на Университетскую. Там на крыше нежилого двухэтажного здания сидел 24-летний гражданин и угрожал спрыгнуть.

Как рассказали в облспасе, он все-таки сорвался вниз, получил закрытую травму черепа и открытый перелом пальца ноги, но, по словам врачей, его жизни ничто не угрожает. По некоторым данным, гражданин находился в состоянии наркотического опьянения.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 июня 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x