В Саратове вынесен приговор троим гражданам, которые обвинялись в убийстве, изнасиловании, действиях насильственного характера, грабеже, умышленном уничтожении чужого имущества и незаконном проникновении в жилище, информирует СУ СК по области.
26 мая 2013 г. подсудимые незаконно проникли на территорию одного из домов с. Клещевка Саратовского района, где устроили застолье вместе с 54-летней хозяйкой и ее сожителем. После этого они совершили половое преступление в отношении 27-летней дочери женщины, а затем двое избили и надругались над хозяйкой дома. После этого они обворовали дом, а женщину избили ножкой от стола и, желая скрыть следы преступления, подожгли помещение.
От полученной комбинированной травмы и ожогов потерпевшая скончалась на месте, а ее дочь и сожитель спаслись из горящего дома. Злоумышленников задержали на следующий день.
Согласно приговору суда, фигуранты уголовного дела получили 17,18 и 19 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Вынесен приговор троим насильникам, убийцам и поджигателям
- 08:43, 2 июля 2014
- Комментариев[2]
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина предыдущего дня

Автовокзал заставили отменить комиссию при покупке билетов

На Балаковскую АЭС поставили неработающее ПО. Возбуждено дело
Дмитрий Пьяных (ЛДПР): "Квитанции с бешеными суммами - это наглая "обдираловка" людей"
Закрыты автобусные маршруты-дублёры трамваев
Гражданин потерял деньги при покупке театральных билетов



Еще новости
-
Сегодня, 06:02Новости
-
Вчера, 23:46Новости
-
Вчера, 21:51Новости
-
Вчера, 18:32Новости
-
Вчера, 17:26Новости
-
Вчера, 17:22Новости
-
Вчера, 17:19Новости
-
Вчера, 17:00Новости
-
Вчера, 16:44Новости
-
Вчера, 16:02Новости
