Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Организация оштрафована за слишком шумный лифт

  • 14:15, 5 июля 2014
  • Комментариев[4]

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области возбудило в отношении ООО "УК "Люксжилсервис" дело об административном правонарушении. Поводом послужила жалоба граждан на неблагоприятные условия проживания в квартире дома N2/2 по ул. Заводская.
В ходе расследования было установлено, что уровень шума, создаваемый при работе лифта и распределительной электрической подстанции ночью превышает допустимый уровень.

За нарушения ООО "УК "Люксжилсервис" назначен штраф. Организация с таким решением не согласилась и  обратилась в арбитражный суд с требованиями о признании его незаконным и о его отмене.
Арбитражный суд Саратовской области отказал в удовлетворении требований, исходя из доказанности события административного правонарушения. Двенадцатый арбитражный апелляционный суд оставил решение суда первой инстанции без изменений.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 июля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x