Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин попал под следствие за дачу взятки полицейскому

  • 14:28, 5 июля 2014
  • Комментариев[0]

Следственный отдел по Волжскому району Саратов СУ СК возбудил в отношении 39-летнего жителя областного центра уголовное дело по подозрению впокушении на дачу взятки должностному лицу.

По версии следствия, 30 июня неподалеку от остановки "Славянская площадь" гражданин попытался передать сотруднику полиции деньги за несоставление протокола об административном правонарушении за распитие спиртных напитков в общественном месте. После передачи денег он был задержан на месте сотрудниками правоохранительных органов.

Задержанный дал признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 июля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x