Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Пристанском мосту при получении взятки задержан гаишник

  • 08:55, 8 июля 2014
  • Комментариев[10]

7 июля сотрудники службы безопасности ГУ МВД России по Саратовской области совместно с оперативниками УФСБ на стационарном посту ДПС в пос. Пристанное задержали инспектора облГИБДД. Он подозревается в получении взятки в сумме 14 тыс. руб. от жителя Саратова за возврат ранее изъятого водительского удостоверения.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, в отношении сотрудника ДПС облГИБДД принято процессуальное решение, назначена служебная проверка, по итогам которой сотрудник полиции будет уволен и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством, а его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 июля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x