Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Насильнику дали 9 "строгих" лет

  • 11:46, 7 октября 2014
  • Комментариев[2]

Во Фрунзенском районе Саратова 25-летний гражданин приговорен к девяти годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима за изнасилование, насильственные действия сексуального характера, незаконное проникновение в жилище и кражу.

3 апреля подсудимый познакомился с 41-летней местной жительницей. Они выпили, после чего на попутке доехали до места проживания потерпевшей. Женщина вышла из машины и пошла домой. Спустя некоторое время злоумышленник проследовал за потерпевшей. Женщина открыла дверь на стук. Подсудимый толкнул ее в квартиру, угрожая убийством, изнасиловал и избил.

В этом же месяце он проник в один из домов Кировского района, откуда похитил принадлежащую его знакомой бытовую технику, сообщает областное СУ СК.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 октября 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x