В Балаковском районе Саратовской области по факту обнаружения при разборе сгоревшего дома тел двух местных жителей проводится проверка.
13 октября на пепелище в селе Натальино были найдены тела 62-летнего мужчины и его 88-летней матери. Судмедэксперты установили, что их смерть наступила в результате отравления угарным газом. Предварительно, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем хозяина дома, который имел склонность выпить и покурить дома.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина дня
Молодой водитель погиб в съехавшем с дороги "ВАЗе"
Времена. Утвержден план "Барбаросса", саратовский замминистра уволен за "новогодние" поборы
Ночью взломали и обворовали сетевой магазин. Задержаны подозреваемые
![Молодой водитель погиб в съехавшем с дороги](http://news.sarbc.ru/images/orig/2024/12/img_TqgCk6.jpg)
![Времена. Утвержден план](http://news.sarbc.ru/images/orig/2024/12/img_3uqmRK.jpg)
![Ночью взломали и обворовали сетевой магазин. Задержаны подозреваемые](http://news.sarbc.ru/images/orig/2024/12/img_Jno8TR.jpg)
Еще новости
- Происшествия
-
Сегодня, 11:09Происшествия
-
Сегодня, 10:46Происшествия
-
Сегодня, 10:23Происшествия
-
Сегодня, 09:20Происшествия
-
Вчера, 19:05Происшествия
-
Вчера, 11:38Происшествия
-
Вчера, 11:24Происшествия
-
Вчера, 10:18Происшествия
-
Вчера, 09:20Происшествия
-
16 Дек, 19:23Происшествия
![Как авторское мыло Юлии Поповой покорило страну: история успеха](http://news.sarbc.ru/files2/resized_310_310/g/9/o/g9ow4epdvmxs1ht.jpeg)