- 12.02.25 09:00 Времена. Решено строить космодром Байконур, в сети появилась петиция за отставку мэра Саратова
- 10.01.25 15:13 Бизнесмену предложили даром отдать здание аэровокзала городу
- 11.07.24 18:06 Бывший гендиректор "Саратовских авиалиний" возглавил лётное училище
- 09.07.24 09:00 Времена. Вавилов приговорён к казни, в Саратов приехал будущий Александр II
"Саратовские авиалинии" открыли продажи билетов в Сочи и Симферополь. Полеты туда планируется начать со 2 июня.
Из Саратова в Крым самолеты будут летать трижды в неделю, из Пензы - дважды. Минимальный тариф в одну сторону в экономическом классе обслуживания - 6,2 тыс. руб. На этом направлении действует тариф "Социальный" для женщин от 60-ти лет, мужчин от 65-ти лет и граждан до 24 лет. Стоимость перелета для этих категорий пассажиров - 2,5 тыс. (количество предложений ограничено).
В Сочи самолеты "Саратовских авиалиний" будут летать из Саратова, Пензы и Астрахани. Из первых двух городов стоимость билета в эконом-классе в одну сторону - от 6,2 тыс., по тарифу "Социальный" - 2,7 тыс. Из Астрахани - от 4,5 тыс. и 2,4 тыс.
"Учитывая высокий спрос на южное направление в летний период, мы постарались сформировать расписание заранее и максимально удобно для пассажиров из всех регионов, где мы будем работать, - заявил генеральный директор "Саратовских авиалиний" Игорь Третьяков. - В прошлом году мы уже выполняли полеты в Симферополь из Пензы и Саратова. Перевезли в общей сложности почти 7,5 тыс. чел. В этом году, по нашим прогнозам, популярность крымских курортов будет также высокой. Уверен, что и рейсы в Сочи будут востребованы у пассажиров в сезон отпусков и каникул".
Приобрести авиабилеты без агентских сборов можно на официальном сайте компании: www.saratovairlines.ru. Билеты по тарифу "Социальный" оформляются только в кассах, агентские сборы при этом не взимаются. Справки по телефону: +7(8452)26-00-70.
На правах рекламы