Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пристав заподозрен в служебном подлоге

  • 17:10, 4 марта 2015
  • Комментариев[1]

Прокуратурой Балашова Саратовской области выявила нарушения в деятельности районного отдела судебных приставов.

Установлено, что судебный пристав внес в акт исполнительных действий заведомо ложные сведения. Было указано, что в сентябре 2013 г. пристав по исполнительному производству о взыскании страховых взносов с ООО в пользу Пенсионного фонда РФ совершил выход по месту нахождения должника и не выявил имущество, подлежащее взысканию. В результате вынесено незаконное постановление об окончании исполнительного производства.
Указанные в акте понятые пояснили, что судебный пристав по месту нахождения должника не выходил, а они в исполнительных действиях не участвовали.

В отношении бывшего судебного пристава Балашовского РОСП возбуждено уголовное дело по ст. "служебный подлог".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 марта 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x