Новости

Гонщик из Саратова стал третьим на первом этапе ЧР по ралли-кроссу

• 08:39, 20 мая 2015

Под Воронежем на трассе "Белый колодец" прошел первый этап чемпиона России по ралли-кроссу.

Артем Клоков из Саратова занял третье место в зачетной группе Super-1600. Победил в этой дисциплине рязанский спортсмен Дмитрий Малахов. Вторым стал Угис Траубергс (Латвия).

Второй этап чемпионата для части классов пройдет 23 и 24 мая в Казани, для автомобилей "Ока" и "восьмерка" - 30 и 31 мая в Рязани.
В классе "Д2-классика" намерен выступить ветеран автоспорта из Саратова 55-летний Владимир Иванов, а перед этим он планирует поучаствовать в гонке в Нижнем Ломове 23 и 24 мая.
Гонщик стал героем Ютуба после соревнований в Чиршкасах на Кубок главы Чувашии, когда он на своей оранжево-зеленой "семерке" несколько раз перевернулся на трассе. Сейчас Владимир готовит машину к заездам.

Еще новости - Авто
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...