Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В банках выявлены две поддельные пятитысячные

  • 13:55, 11 августа 2015
  • Комментариев[0]

10 августа в банке "Агророс" при приеме денег для обмена валют кассир обнаружила поддельную купюру в 5 тыс. руб. (ВМ, 5084213). Ранее банкноты с аналогичными номером и серией изымались 47 раз.
В банке "Экспресс-Волга" при приеме денег для вклада от преподавателя одного из вузов найдена фальшивая пятитысячная (МА, 2031518). Ранее эти номер и серия в поле зрения правоохранительных органов не попадали.

По обоим фактам возбуждены уголовные дела. Расследование контролирует прокуратура города.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x