Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин осужден за нападение на сотрудника пухоочистной станции

  • 14:01, 18 августа 2015
  • Комментариев[0]

Житель Энгельса Саратовской области осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

По данным прокуратуры области, 5 мая 55-летний мужчина, ожидавший свою супругу у одного из домов по ул. Полтавская, присел на генератор передвижной пухоочистительной станции. Сотрудник станции сделал гражданину замечание и попросил отойти. Они обменялись оскорбительными выражениями.

Вышедшая из магазина жена подсудимого забрала его домой. Однако по приходу в квартиру он решил пойти и разобраться с молодым человеком, прихватив с собой кухонный нож длиной примерно 20–25 см.

Подходя к месту, где он расстался с "обидчиком", гражданин увидел, что тот стоит там же и разговаривает по сотовому телефону. Подойдя к потерпевшему, мужчина схватил его одной рукой за одежду, а другой стал наносить ножом удары, попав по правой руке, в грудь и живот. После этого злоумышленник ушел с места совершения преступления, выбросив по дороге нож.
Приговором суда ему назначено 3 года и 10 мес. колонии общего режима.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x