СЮЖЕТ
- 15.05.24 09:00 Времена. Первый мультфильм с Микки-Маусом, в Саратове празднуют победу над Наполеоном
- 10.10.23 09:00 Времена. Впервые получена русская водка, состоялась закладка камня аэропорта в Сабуровке
- 01.07.23 10:00 Времена. В России вносят поправки в Конституцию, стало известно о планах по прокладке в Саратове первых велодорожек
- 15.06.23 09:00 Времена. Основана первая в мире фабрика мороженого, в Саратове утвердили план строительства нового аэропорта
Конкурс по строительству водонасосной станции нового саратовского аэропорта признан несостоявшимся.
До 24 августа заявку на участие в конкурсе подала только 1 организация – "Стройконтинент", которая зарегистрирована в Саратове на ул. Симбирской. Комитет капитального строительства области теперь вправе передать тендер именно этому подрядчику. При начальной цене в 8 млн участник предложил выполнить работы за 7,57 млн.
Водонасосную станцию и участок водопровода необходимо построить до 15 декабря.
Напомним, что в конце июля началось строительство газопровода, в августе – оптоволоконной линии связи к новому саратовскому аэропорту.