Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За титул "Мисс Саратов" поборется студентка из Замбии

  • 16:19, 6 ноября 2015
  • Комментариев[17]

В гостинице "Жемчужина" прошла пресс-конференция участниц и организаторов конкурса красоты "Мисс Саратов -2015".

Конкурс пройдет 14 ноября в театре оперы и балета. Ведущими мероприятия станут Кирилл Лопаткин и Татьяна Кожакару. В состав жюри войдут глава горадминистрации Александр Буренин, председатель комитета по общественным отношениям мэрии Юлия Литневская, олимпийский чемпион по прыжкам в воду Илья Захаров, чемпион мира по боксу Артем Чеботарев.

Организатор Светлана Немыкина отметила, что в предварительном кастинге приняли участие 120 девушек, отбор прошли 19 участниц из Саратова, Энгельса, Балаково, Вольска. Еще две участницы попали в итоговый конкурс без кастинга, поскольку являлись победительницами предыдущих конкурсов красоты. За титул "Мисс Саратов" поборется также студентка 5-го курса медицинского университета из Замбии.

Победительница получит корону с кристаллами Сваровски. Она, а также первая, вторая и третья вице-мисс получат денежные призы, призы от спонсоров и возможность представлять город и область на всероссийских конкурсах красоты.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • петручо
    06.11.2015, 16:33
    че как то они совсем худые, а не больные ли они случаем?)
  • Гость
    06.11.2015, 16:49
    А афророссиянка симпатишная). Давайте-ка, братцы, её выберем!
  • Анна
    06.11.2015, 16:52
    Вообще то в конкурсы красоты только худеньких и берут!а не толстых)))
  • житель
    06.11.2015, 18:56
    мда.... а что - симпатичных девиц не нашли? или симпатичные не захотели участвовать? в любом саратовском вузе такие красавицы учатся, а понабрали......
  • Марина
    06.11.2015, 19:38
    вообще-то КОЖОКАРУ
  • алекcей
    06.11.2015, 20:03
    Иван, петро и житель. На вкус и цвет фломастеры разные. Ежайте на село, там найдете себе красавиц в теле с косами.
  • Чернописский
    06.11.2015, 20:08
    Да хватит уже гундеть. Симпатичные девушки.
  • все
    06.11.2015, 22:07
    идет по плану. Глобальное потепление, чо
  • Георг
    07.11.2015, 08:32
    А красивые и так знают, что они красивы и комплексом неполноценности не страдают. у них другие дела есть.
  • коля23
    07.11.2015, 15:00
    девушки хорошенькие. есть конечно на 4..ку....
  • Bembento
    07.11.2015, 17:18
    Вот к чему приводит употребление в пищу кормовых бананов, хотя может девчушка в солярии переборщила. В принципе у нас в ЦСКА так называемые офицеры российской армии тоже слишком загорелые бегают по полю, так почему бы и нашему Саратову не блеснуть легионерами?
  • Мефодий
    09.11.2015, 10:25
    Интересно, специально таких крыс страшенных подобрали, чтобы они могли себе самооценку повысить
  • vfhuj
    09.11.2015, 11:39
    М-да... сплошной примитив. А что за рыжая на первом плане "куриную жопку" состряпала. Теперь так и будут соревноваться на конкурсах, у кого больше геля в губах накачено? И количество косметики свыше одного килограмма...
  • Саратофф
    09.11.2015, 12:14
    они специально все в черном? траур ?)
  • Дык
    09.11.2015, 13:25
    "Шоколадка" понравилась.
  • Дмитрий
    14.11.2015, 01:37
    По поводу девушек, половина из них нормальные есть очень даже красивые. Хотелось бы не об этом, а о проведении конкурса. Результаты финалисток были понятны уже давно, я сейчас уже могу назвать фамилии участниц тех кто займет первые два места с вероятностью близкой ко 100%. Конкурс не прозрачный, некоторые конкурсантки пользуются привилегиями со стороны организаторов. Не будет ни каких творческих заданий в которых девушки могут открыться как личности они просто будут ходить в зад и в перед и улыбаются. Хотелось бы в будущем более прозрачных конкурсов и честных объективных членов жюри.
  • Дмитрий
    17.11.2015, 00:44
    А теперь хочется рассказать всем как на самом деле происходил конкурс. Имена финалисток были известны за долго до самого конкурса. Если кто-то был на конкурсе не мог не заметить, что госпожа Нестерова с трудом пыталась изобразить на лице удивление. Она уже за несколько дней начала праздновать победу и строить планы. Если уж за Вас все решили, то нужно вести себя скромнее и быть тише воды и ниже травы, а не кричать об этом во всеуслышание. Теперь по поводу организаторов (NS). Очень жаль что конкурс такого масштаба для нашего города с треском провалился. Последнее дело скрывать свои ошибки за горем других людей. Поясню кто не в курсе. На конкурс должен был приехать приглашенный артист, но ввиду каких-то причин его не было. Но организаторы с блеском вышли из этой ситуации. Они прикрылись терактами в Париже и смертями сотен людей. СТЫД ВАМ и ПОЗОР!!!! Хочу обратиться к администрации города что бы в дальнейшем серьезней выбирала организаторов конкурсов. Еще по поводу судейства. Все кто сидел в жюри тем или иным образом связаны с (NS), поэтому выбирал номинацию по сути один человек. У девушек даже не было номерков. Каким образом жюри должны были выбирать победительниц???Потому что за них уже все решили. Хоть и во всех интервью было сказано, что (NS) не участвует в выборе красавицы, из достоверных источников известно, что при принятии решения она находилась в комнате вместе с жюри (хотя ее не должно было там быть, конкурс же прозрачный))) и по сути ее голос стал главным и решающим. А жюри просто распределили подарки от партнеров и спонсоров. Вот так у нас проходят "честные" конкурсы. Хотелось бы чтоб в будущем все было серьезней жестче. Чтоб у всех участниц были равные шансы и побеждали реально красивые и умные девушки. А таких организаторов не допускали к проведению конкурсов такого масштаба. Хотелось выразить свое почтение ведущим, которые достойно сделали свою работу и девушкам которым не повезло участвовать в этом конкурсе.Всем спасибо. Надеюсь комментарий опубликуют
Картина дня
Еще новости
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 6 ноября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus