Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Лидеры подорожания - помидоры, капуста и черный чай

  • 13:55, 11 декабря 2015
  • Комментариев[9]
Лидеры подорожания - помидоры, капуста и черный чай. Фото - kzn.tsh.ru Лидеры подорожания - помидоры, капуста и черный чай. Фото - kzn.tsh.ru

Саратовстат опубликовал данные об изменении средних потребительских цен на отдельные виды продовольственных товаров в Саратовской области с 30 ноября по 7 декабря.

Больше всего подорожали огурцы и помидоры (на 4,4%), капуста (на 2,8%), черный чай (на 2%), а также подсолнечное масло, яйца и карамель (на 1,6%).
На 1,5%, в среднем, подешевел рис, на 0,9% – копченая колбаса.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • serg_l
    11.12.2015, 14:24
    Они так нагло издеваются??? Помидора с 90 р. до 155 поднялась в Магните... Какие 4% ???
  • Александр
    11.12.2015, 14:29
    Очень интересная новость. Особенно когда в магазин приходишь и понимаешь что с математикой у кого то плохо толи у меня толи у властей толи у сарбс а может мы все вместе в школе плохо учились....
  • Пенсионер
    11.12.2015, 15:08
    Помидоры, редкая дрянь эти зимние помидоры...... Вполне можно бойкотировать их покупку. Да и черный чай , тот который сейчас продают - фигня фигней..... Капустку алко. Мировой закусон в солено-квашенном виде...... И на стол поставить не стыдно, и сожрут не жалко, а так если цена вверх полезет, будет уже как деликатес.....
  • гость
    11.12.2015, 15:14
    Как так за один день весновские (с/х Весна) помидоры на 30 руб. подорожали сегодня??? 150 руб!!!
  • basilios
    11.12.2015, 15:23
    "Помидоры, редкая дрянь эти зимние помидоры......" спасибо таможенной службе, что неделю эти помидорки держат на оформлении. А хотя это все турки виноваты, у нас из-за них и таможенникам приходится работать, вон аж как усердно работать, раз по неделе помидоры проверяли (сейчас-то, похоже еще больше работать приходится). Автомобилестроение из-за этих турков под угрозой, как они смели, поставлять нам комплектующие?! https://auto.mail.ru/article/58465-rossiiskie_avtozavody_mogut_ostanovitsya_iz-za_turcii/
  • Дим
    11.12.2015, 15:26
    зимой помидора несъедобная. ни вкуса, ни аромата
  • сталин
    11.12.2015, 15:51
    А всё остальное дешевеет?
  • горожанин
    11.12.2015, 16:32
    НАВЕРНОЕ НЕ ЗНАЮТ ПРО ОБЕЩАНИЯ ВЛАСТИ ?
  • Гость
    12.12.2015, 18:28
    Народ ! Вы что не слушали президента ? Он же ясно сказал, что одними помидорами вы не отделаетесь.
Картина дня
Еще новости - Общество