Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ожидаются ледяной дождь, туман и гололедица

  • 14:53, 13 января 2016
  • Комментариев[13]
© Фотобанк СарБК В Саратовской области ожидаются ледяной дождь и туман © Фотобанк СарБК В Саратовской области ожидаются ледяной дождь и туман

В Саратовской области погодные условия остаются сложными, сообщает ГУ МЧС.

14 января будет облачно с прояснениями, в большинстве районов области – мокрый снег, ледяной дождь, морось, местами метель, туман, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный, южный 6–11 м/с, ночью и утром местами возможны порывы 12–17 м/с.

Температура ночью составит -7, -2 град., при прояснении до -13, днем -4, +1, в северных районах местами до -8.

Автомобилистам советуют воздержаться от выезда за пределы населенных пунктов и на федеральные трассы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Дед Мороз
    13.01.2016, 15:03
    Нормально ;-)
  • Снегурочка
    13.01.2016, 15:13
    Я старалась))) со Старым Новым Годом всех! ;-)
  • Гость
    13.01.2016, 15:21
    молодец снегурка! какой же новый год без снега и гололеда!
  • ЛеонидБГ
    13.01.2016, 15:54
    Блин, смотрю в окно и думаю как домой ехать((( На дорогах по колено, еще и стоянка наверно вся занесена и лопатки нет((
  • Гость
    13.01.2016, 15:57
    Снегодурка, ты перестаралась глупенькая!
  • пешеход
    13.01.2016, 16:05
    Зато глупых автомобилистов поубавится снежную кашу колёсами месить; никак свои зады оторвать от родных тазиков не могут!
  • Просто Василий
    13.01.2016, 16:40
    Жаль что глупых пешеходов только прибавляется....
  • Гость
    13.01.2016, 16:45
    Ой не можем) Не отрываются) Говорят на по Деловой в гору нереально подняться!
  • Противник
    13.01.2016, 16:50
    пора заняться ремонтом дорог, самое время - погода шепчет...
  • Рыбачок
    13.01.2016, 19:13
    Ну так снег все подлатал
  • нострадамус
    13.01.2016, 22:38
    и такая погода в России установится лет на 10.... во всех сферах и отраслях
  • Гость
    13.01.2016, 22:51
    По деловой забрался быстро, шины континеталь-липучка(реклама))))))) и погода по барабану
  • да уж
    14.01.2016, 01:34
    Хорошо, что автолюбители не поверили болтунам и не поехали на машинах, иначе был бы коллапс.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Мост в немецкий университет". Из саратовской школы - в немецкий вуз "Мост в немецкий университет". Из саратовской школы - в немецкий вуз Немецкие университеты являются признанным знаком качества в сфере образования далеко не первый век. Диплом этих вузов открывает множество перспектив перед выпускником: это и возможность продолжить образование в европейской магистратуре, и преимущество в глазах...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 13 января 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus