В Балашове Саратовской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве 41-летней сотрудницы отделения связи.
15 февраля в отдел полиции Аркадакского района поступило сообщение о том, что несколько дней назад 41-летняя почтальон вышла из с. Красное знамя в деревню Молоденки и пропала. С собой у нее было 120 тыс. руб., предназначенные для выплаты пенсий.
Позднее на окраине деревни Молоденки в погребе заброшенного сарая полицейские нашли ее труп. Смерть женщины наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.
17 февраля в Балашове был задержан подозреваемый в убийстве – 23-летний бывший житель Молоденки, который признался, что планировал преступление. Изначально он хотел совершить разбойное нападение, но почтальон сопротивлялась, в результате он убил ее. Об этом сообщает ГУ МВД.