Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За 12 тысяч рублей инспектор ДПС обещал помочь получить права

  • 15:39, 29 июля 2016
  • Комментариев[8]
Фото www.2210707.ru Фото www.2210707.ru

Прокуратурой Кировского района Саратова признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по факту мошенничества, совершенного инспектором ДПС.

Поводом для его уголовного преследования стало заявление жителя города о том, что инспектор за 12 тыс. руб. обещал оказать ему помощь в получении водительского удостоверения категории "А".

При получении денежных средств инспектор был задержан. В отношении него возбуждено дело по ст. "мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • сivis
    29.07.2016, 15:57
    я б за такие деньги ишшо и пузырек инспектору поставил бы...
  • Гость
    29.07.2016, 16:13
    теперь каждый день будут мусолить эту новость, вчера ж была
  • сivis
    29.07.2016, 16:21
    а чё й то мне минус?права на категорию знаете скока стоят? вот и катаюсь без а категории на 2 колесах.так то Б у меня лет 25-честно получал,но за другие-более реальные деньги
  • Гость
    29.07.2016, 16:39
    12т.р. это наверно он только за экзамен зарядил (жадность гаера сгубила), самоподготовку давно отменили, так что за обучение в автошколе еще около 20т.р.
  • сivis
    29.07.2016, 16:54
    для ГОСТЬСегодня, 16:39: а я про что?мне по идее только вождение сдать при действующих правах-и все;не,мне ту же 20 заряжают за категорию....
  • Гость
    29.07.2016, 17:05
    ГОСТЬ Сегодня, 16:39 для СIVISа Сегодня, 16:54, А я с Вами и не спорю, я Вам плюсанул. Но вот здесь Вы не правы: "...мне по идее только вождение сдать при действующих правах-и все;не,мне ту же 20 заряжают за категорию..." По действующему законодательству, Вы теперь не зависимо от наличия у Вас водительского удостоверения и открытых разрешенных категорий, при желании открыть новую категорию дл управления ТС, должны в обязательном порядке пройти обучение в автошколе, а после этого сдать квалификационный экзамен по теоретическому курсу обучения и по практическому вождению.
  • Инспектор ДПС
    30.07.2016, 05:49
    Вай, вай, вай! Как нехорошо! Пятно на всех нас! У нас же все кристально чистые, и никто даже не думает о подобном.
  • Гость
    30.07.2016, 08:05
    Конкуренты слили, везде по 20, а он за 12 предавал... Говорил ещё, что у него акция -40% )))
Картина дня
Еще новости - Общество
Опять допинг. В крови российского керлингиста обнаружен мельдоний Опять допинг. В крови российского керлингиста обнаружен мельдоний В воскресенье, 18 февраля, СМИ сообщили, что проба бронзового призера Олимпиады Александра Крушельницкого дала положительный результат. Позднее эту информацию подтвердили и официальные источники.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 29 июля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus