Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В расклейщике объявлений гвардейцы опознали разыскиваемого преступника

  • 13:46, 12 января 2017
  • Комментариев[9]

Во Фрунзенском районе Саратова сотрудники вневедомственной охраны управления Росгвардии по Саратовской области остановили для проверки документов двух мужчин, которые занимались расклейкой объявлений на стенах жилого дома, нарушая требования закона об административных правонарушениях.

При проверке их личных данных по информационной базе было установлено, что один из нарушителей в возрасте 31 год с 14 декабря 2016 г. находится в федеральном розыске за имущественное преступление средней тяжести. 
Задержанный помещен в следственный изолятор города. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • 1234
    12.01.2017, 14:08
    закон Саратовкой области устанавливает ответственность определенные действия, а не требования. Требования установлены в муниципально-правовом акте
  • Гость
    12.01.2017, 14:09
    Ну и наклеить его на столб!
  • Серёга из Солнечного
    12.01.2017, 15:12
    Все расклейщики- уже нарушители!! Весь город уклеили!!!
  • Гость
    12.01.2017, 15:42
    они все преступники-эти расклейщики-почему с них не берут штрафы-там указаны телефоны организаций- работайте-город и так помойка еще и объявлениями увешан
  • Гость 2
    12.01.2017, 15:46
    Причём задержанный при раскейке гражданин находился в федеральном розыске за кражу имущества на 200 млн рублей... Вот что наш город делает...)))
  • Французский кинематограф
    12.01.2017, 16:07
    Расклеивал объявления о своём розыске, только после этого был задержан "оперативниками".
  • Гость-Я
    12.01.2017, 16:55
    Почему не ведется борьба с несанкционированной расклейкой? Огромные поля для деятельности!
  • Гость
    12.01.2017, 19:38
    Гражданин только стал на путь исправления, работу себе нашёл, а тут бац опять тюрьма...
  • Гость