Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От падения льда с крыш домов пострадали несколько человек

  • 09:16, 22 февраля 2017
  • Комментариев[10]

21 февраля в Саратове произошло два происшествия, связанные с падением снега и льда с крыш домов.

Около дома на Чернышевского пострадал 67-летний дворник, на которого упала льдина. По информации "Саратовньюс", мужчина получил несколько переломов и был госпитализирован.

Еще один несчастный случай произошел на Вольской, 28, сообщает "Саринформ.ру". Там также пострадал дворник и прохожие, на которых упала глыба льда. Пострадавшие отделались ушибами.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Вика
    22.02.2017, 09:43
    Типичный Саратов.... Зачем очищать город от сугробов и глыб на крышах? Скоро тепло как обычно и бывает в Саратове само все растает, упадет..... По тратуарам пройти невозможно
  • серж
    22.02.2017, 09:49
    Да совсем офигели.понатягивали лент вокруг всех тротуаров.ходите по дорогам.пусть лучше вас собьют это не к нам.....
  • Вика
    22.02.2017, 09:58
    Очистки тротуара возможно добиться только если названиваешь и оставляешь заявку на очистку на протяжении как минимум 3-х дней, а то и до 5 дней доходит. При этом оператор принимая заявку уточняет не просто улицу, а конкретный квартал улицы и даже четная или не четная сторона.... Позор властям... И так наш город уже практически во всех юмористических передачах парафинят.... Реальный Засратов...
  • Гость
    22.02.2017, 09:59
    Это же надо так ненавидеть собственный город и его жителей, чтобы довести всё до такого состояния.
  • Леонид
    22.02.2017, 10:30
    09:58. Воспитанный человек не будет коверкать название своего города, не смотря на проблемы, свойственные большинству городов провинции. Я думаю, где-нибудь в провинции на севере Канады вряд ли снег чистят быстрее. Лучше подобным образом поковеркайте свое имя и фамилию, наверное, вам понравится. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    22.02.2017, 10:47
    Родиной своей горжусь,а вот народ у нас гнилой,не дружные,каждый за себя,потому и вымираем,потому и работаем все больше рабами,потому и прозябаем на миллиардных запасах
  • Вика
    22.02.2017, 11:15
    Леониду 10:30. Леонид, Вы коверкайте свое имя. Вы я так понимаю из тех жителей, которых особо не волнует чистота в городе. Энгельс намного чище и поухоженнее Саратова. Меня мало заботит что происходит и как расчищают улицы в Канаде. Меня интересует мой город. В Москве например расчищают тротуары даже в жилых районах на окраинах.Так что не стоит оправдывать бездействие руководящего состава администрации Саратова. Из года в год все повторяется.... Такое ощущение, что Саратов расположен в такой полосе где снег это что то невероятное. Летом и осенью все руководители города красиво рассказывают, что готовы к зиме.... А на деле ......
  • Баб Лукерья
    22.02.2017, 11:19
    Шлём надоть одёвывать.
  • Леонид
    22.02.2017, 15:05
    Вике, культура не только в чистоте, хотя за чистотой языка тоже надо следить. Вы, наверное, живете только сегодняшним днем и мало знаете о Саратове. Просто поверьте и не коверкайте его имя. Энгельс в пример не надо приводить, он до Саратова не дотягивает, рано или поздно вольется в него. Адекватно сравнивать с областными центрами и столицами республик.
  • Вика
    22.02.2017, 16:56
    Леониду 15:05. Вы бы Леонид почитали следующую новость на sarbc сегодня в 12.32. И обязательно комментарии на тему работы градоначальников. В Нижнем Новгороде все отлично расчищают от снега, в Казани аналогично - чистят и окраины. Если уж Энгельс Вам не пример и не показатель. Вы единственный из всех кто оставил комментарий, считая что в Саратове все идеально
Картина дня
Еще новости - Происшествия