Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ДТП под Саратовом пострадали 10 человек

  • 20:10, 25 февраля 2017
  • Комментариев[40]
Фото: vestivm.ru Фото: vestivm.ru

Сегодня в ДТП в Ершовском районе Саратовской области пострадали 10 человек, в том числе двухлетний ребенок.

Авария произошла около полудня. По данным правоохранительных органов, микроавтобус "Ситроен" выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с "Ладой Ларгус". Предположительно, причиной аварии мог стать туман.

Медпомощь понадобилась 10-ти пострадавшим, пятеро из них госпитализированы.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 40
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Филька и его грамота.
    25.02.2017, 21:42
    Ехал в туман из Воронежа в Саратов. На 80% пути очень плохая разметка. Переезд стоил огромных усилий. Предполагаю, что в этой ситуации именно это обстоятельство стало причиной трагедии. Накажут водителя, хотя отвечать должны дорожники.
  • Гость
    25.02.2017, 21:55
    Если плохие метеоусловия, водитель должен прекратить движение!!!! Разметка тут нипричем, только водитель виноват во всем!!!!
  • Гость
    25.02.2017, 21:56
    Водитель выехал на встречку, а не разметка была за рулём....
  • Гость
    25.02.2017, 23:05
    Вообще ДПСникам не позавидуешь, целыми днями с придурками и покалеченными и пострадавшими.....
  • Филька и его грамота.
    25.02.2017, 23:14
    Отчасти, конечно, вы правы, но не по факту. По факту, от водителя требуют перевезти по графику из точки А в точку Б. Разметки не было видно из-за отсутствия ( это неизвестно, поэтому предполагаем )
  • Ека
    25.02.2017, 23:23
    Водитель выехал на встречку, а не разметка... А КАК водителю узнать, на встречке он или нет, если разметки нет и ничего не видно вокруг??? Если нет трупов, значит, скорость была небольшой. Предлагает встать и не ехать никуда? Ну да, на обочине при плохой видимости никто не въедет...
  • Гость
    25.02.2017, 23:43
    Если не видно или глазов нету, то ехать не надо!!!!! Или вы со мной поспорите??? Ну тогда вообще можно с тем же успехом с закрытыми глазами......
  • Гость
    25.02.2017, 23:49
    От водителя все что угодно могут требовать, но про уголовную ответственность помнить надо всегда.
  • Болтухин
    25.02.2017, 23:50
    Лишить водительских прав виновника т.е тумана.
  • Гость
    25.02.2017, 23:51
    А разметку в тюрьму!
  • Гость
    26.02.2017, 00:44
    Вы всё шуткуете, дома на диване. А когда окажитесь за рулем, в туман и с дорогой без разметки, то припомните мои слова, что виноваты дорожники, а не водитель.
  • Гость
    26.02.2017, 01:41
    Приехала знакомая из Италии . Спрашивает - а как вы ездите без разметки. А я ей - интуитивно. А она спрашивает - а как вас штрафуют? А я ей - интуитивно!
  • Гость
    26.02.2017, 05:04
    Эти летчики-камикадзе. Они не меняясь каждый день катаются в Саратов, некоторые по 2 раза. Контроля никакого, летят намного больше сотни. Давно пора навести там порядок.
  • Гость
    26.02.2017, 09:12
    Таких дорог давно не должно быть, где встречные потоки не разделены.
  • Гость2
    26.02.2017, 09:49
    Там у Мокроуса(не зря так назвали))- постоянно туман! И ничего не сделаешь! Местность и дорога такая... Разметки, конечно, нет! Так вот, ради 5-10 км тумана, на трассе - никуда не ехать!? Это как?! Ни скорым, ни пожарным, ни на поезд, ни к родителям?! Вы серьёзно?) Повторяю, там почти 100 дней в году - туман!!! Может все-таки разметку?)
  • Гость
    26.02.2017, 10:28
    Для вас спецАльно не делают дороги не наносят разметок стараются оградить вас от стреса путем халатного отношения во всем,телега и лошадь вот наш выход ,купил и катайся
  • Гость
    26.02.2017, 10:53
    Когда я окажусь в тумане без разметки, съезду на просёлочную на обочину и дрыхнуть завалюсь, ну уж точно с закрытыми глазами не поеду...
  • Гость
    26.02.2017, 11:45
    А если нет дорог зачем тогда машину покупать? Кто сказал? Слушаться надо.
  • Гость
    26.02.2017, 11:47
    Страна без логики. Сплошные бессмертные шумахеры. Много по области езжу по работе. И в туман и в гололед постоянно "умники" летают. Постоянно достаю их из кювета.
  • Гость
    26.02.2017, 11:58
    Эта трасса такое дерьмо! Что и без тумана аварийная.
  • Гость
    26.02.2017, 12:14
    Дорог нету,чтобы дома сидели а уехал ,чтоб навсегда
  • Антон Г@ндон
    26.02.2017, 12:18
    Дерево пробил и вылез из окна дерево ты пробил, вылез из окна.
  • Гостящий
    26.02.2017, 12:32
    А вы что по вашим дорогам разве не на тракторах ездите?
  • Гость
    26.02.2017, 12:45
    Еще одно доказательство , что ДОРОГ у нас НЕТ. Есть НАЛОГИ с л.с в 10 кратном размере от норматива. Есть АКЦЫЗЫ в цене топлива до 93% . Есть ПЛАТОН ротенбергу с каждого КМ. Есть ДОРОЖНЫЙ КОМИТЕТ есть ГИБДД и на их нехилое СОДЕРЖАНИЕ из бюджета тратят ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ. А вот дорог ПО НОРМАТИВАМ с разметкой , почищенных, без ям на проезжей части , с обочинами по ГОСТу, адекватными знаками ------НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ . И виноваты всегда водители и пострадавшие.
  • Комсомолец
    26.02.2017, 12:58
    Ко всему перечисленному + полный беспредел на дорогах. Вот поэтому умные люди воздерживаются от покупки личного транспорта.
  • Гость
    26.02.2017, 13:14
    А если на общественном,то? Так же гибнут.правильно тут говорят,хорошо было в европе пока чумазые к ним в гости не прибежали
  • Гость
    26.02.2017, 13:24
    скорее всего Largus без ходовых огней ехал - есть такие водятлы
  • Гость
    26.02.2017, 14:13
    Странное дело в этом то,что постоянно в одном месте .а именно в Ершовском районе бьются автомобили выезжая на полосу встречного движения.О какой разметке может идти речь.когда все дороги в Саратовской области похожи на козлиные тропы. Ширина всех дорог не соответствует стандартам.При строительстве деньги выделенные стремительно разворовывались и вместо двух направлений дороги ,делалось одно,которое используют как два.
  • Гость
    26.02.2017, 14:23
    Ехал из Москвы в Саратов ночью, в тумане со скоростью 30км в час, встречные машины (Камазы, легковые, фуры) - целые колонны двигались с такой же скоростью! Но находились торопливые ДЕБИЛЫ, которые перли на встречку - спешили на тот свет! И СПЛОШНАЯ им была не почем! ДЕБИЛ - он всегда остается ДЕБИЛОМ - ему все ни почем: туман, гололед, сплошная, разделительная(повидал немало уродов сидевших верхом на разделительных металлических полосах, и фур, и легковых)!Отец отработав 37 лет профессиональным шофером не побывал ни в одной аварии, я нарулив более 600000 км - тоже как говорится бог миловал. А на дураков на дорогах насмотрелся! Вижу неадекватного урода за рулем - сразу же стараюсь держаться от него подальше. И в городе лезут обогнать по обочине, на встречку, и на трассе все тоже самое: впереди обзора нет - пригорок, затяжной правый вираж, им все по барабану - на высокой скорости прут на встречку.Главная причина этих бед - ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ, а не отсутствие разметки!
  • Гость
    26.02.2017, 15:09
    Держаться от урода подальше не получится - не ты так в тебя щибаркунятся.
  • Гость
    26.02.2017, 15:50
    Это понятно, на трассе, где высокие скорости, и то когда иду в пригорок, стараюсь держаться как можно ближе к краю дороги. В городе, когда вижу дурака на дороге - снижаю скорость. чтобы он уехал от греха подальше.
  • Гость
    26.02.2017, 15:55
    Есть и такие уроды которые видя которые стараются держаться ближе к краю дороги наровят сшибить в кювет.
  • Гость
    26.02.2017, 16:24
    Про какие разметки вы тут пишите, у нас дорог нет, как можно на таких дорогах разметку сделать.
  • Гость
    26.02.2017, 17:29
    Может веревку вдоль натянуть?
  • Гостю 16 24
    26.02.2017, 18:00
    Разметка на дороге ДОЛЖНА БЫТЬ !!!!! А как это сделать не ваша и не моя забота. В ПДД сказано что ВСТРЕЧНЫЕ ПОТОКИ ТРАНСПОРТА РАЗДЕЛЯЮТСЯ ПОЛОСАМИ РАЗМЕТКИ и все ТОЧКА. Есть толпа ДАРМОЕДОВ которые обязаны СОДЕРЖАТЬ ДОРОГИ В НОРМАТИВНОМ СОСТОЯНИИ. Вы налоги заплатили ПОЧЕМУ У ВАС ДОЛЖНА БОЛЕТЬ ГОЛОВА о том КАК эти ДАРМОЕДЫ ее НАРИСУЮТ???? ИЛИ вы один ИЗ НИХ ??????????
  • Гость
    26.02.2017, 21:00
    Кто же верёвку то натягивает?
  • Гость
    26.02.2017, 22:36
    Я знаю таких уродов они ездят говорят с какими то справками ездят и голова у них дёргается и их никто не трогает.
  • Гость
    27.02.2017, 09:52
    Проблемы с дорогами и разметкой, к сожалению, были, есть и будут. Но основная беда это - дураки за рулем. Ситроен вез пассажиров за которых отвечает. Ездил поздней осенью в Балаково на "Кашкае" погодные условия: слякоть, изморозь, туман. Основная скорость в районе 60-80 км/ч. За всю дорогу обогнали только 3-4 микроавтобуса и ОДИН крузер. Я обогнал 5-6 грузовиков. Нужно усиливать контроль за перевозчиками!
  • Гость
    27.02.2017, 09:52
    На днях в ДТП попала: стою на перекрестке, хочу повернуть влево, тут хрясь в правый бок приехало. А водятела за рулем и нет. Припарковался он так, козлище, на горке возле светофора, машину на ручник не поставил, зато мозги с ручника не снял, урод. И еще выяснял, кто же за ремонт ему платить будет.
  • Гость
    27.02.2017, 10:41
    в стране , где на выборах 62.2% , дороги и разметку надо искать в усадьбах у избранных
Картина дня
Еще новости - Происшествия