Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Энгельсский завод международной компании признан одним из лучших в мире

  • 14:04, 11 марта 2017
  • Комментариев[13]
Фото henkel.ru Фото henkel.ru

По итогам прошедшего года завод "Хенкель" в Энгельсе был признан вторым среди всех предприятий компании в мире по производству моющих средств. Награждение прошло в головном офисе компании в Амстердаме.

Претендентов на награды оценивали по нескольким критериям, в том числе по безопасности, охране окружающей среды и здоровья сотрудников, отсутствии несчастных случаев на заводе, финансовым показателям, устойчивому развитию и эффективности.

"Энгельсское предприятие находится на хорошем счету в компании, во многом этим обусловлено и его дальнейшее развитие. В минувшем году там завершено строительство третьей очереди логистического центра, который станет крупнейшим в России дистрибьюционным центром продукции "Хенкель", - отметил министр промышленности и энергетики Саратовской области Максим Шихалов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.03.2017, 14:41
    Ну и что дальше???
  • М И Ш К А
    11.03.2017, 16:23
    Нам что , радоваться ?!
  • М И Ш К А
    11.03.2017, 16:33
    Да хотя бы и первое ... . Нужна работа , нужна зарплата , кредиты , ипотека , малыши клювы открывают , не объяснишь же , что все в большой ж..... .
  • Гость
    12.03.2017, 09:26
    А кто явный хозяин завода?
  • Виктор из Саратова
    12.03.2017, 09:35
    Если бы немцев в начале 90-х не выгнали из Саратовской области, таких успешных производств было бы много - вот вам работа и налоги и дороги и зарплата и т.п.
  • Виктору из ...
    12.03.2017, 09:56
    потому и не пустили немцев, что мзду не взять и пилить с инвестпроектов было бы невозможно. Таки едросня расплодилась во власти повсюду.
  • nozo
    12.03.2017, 10:03
    для 09:35 это не те немцы были... и никто их не выгонял, они сами убежали, потому, что в Германии рабочие руки нужны и они всех собирали себе и продолжают собирать, только теперь немцы закончились и они собирают турок и арабов.
  • ПЕТРУЧИО
    12.03.2017, 16:19
    Рабство никуда не делось, оно теперь называется демократией.
  • Гость
    12.03.2017, 22:52
    Какая самая маленькая зарплата на этом заводе? И сколько было перечислено налогов на ед.продукции огласите пожалуйста? Мне кажется, что все защёт низких з/п, налогов и хороших покровителей в гос-ве.
  • Гость
    13.03.2017, 09:58
    Молодцы ! Удачи и успехов в развитии ! Таких предприятий - у нас считанные еденицы...к сожалению !
  • Гость
    13.03.2017, 11:34
    Несколько месяцев назад выпускаемый Хенкелем стиральный порошок срочно, даже за нал, в огромных количествах фурами перевозился в Москву! Что это было? Говорили, что этот порошок проблемный!
  • Dee
    13.03.2017, 11:59
    Обожаю наших горожан. В новостях про развал заводов они пишут "вот, все выкупили под торговые центры, буржуи проклятые!" В новости, где предприятие признано одним из лучших в своей отрасли - недовольные возгласы "и чо дальше? нам что, радоваться?" Да, хоть кто-то создает рабочие места в области на производстве. Можно радоваться, если вы хоть чему-то радоваться в принципе умеете.
  • Гость
    14.03.2017, 08:02
    Вот и построили они 3 рейх
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика