Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рабочий погиб от кровопотери после нападения коровы

  • 12:14, 15 марта 2017
  • Комментариев[23]

В Новоузенском районе Саратовской области в одном из фермерских хозяйств на хуторе Новые Лапти произошел несчастный случай со смертельным исходом.

По информации гострудинспекции, корова ударила рогом 55-летнего рабочего, повредив внутреннюю часть бедра. Пострадавший скончался на территории хозяйства от кровопотери.

"Формируется комиссия под председательством специалиста по охране труда для расследования случившегося", - рассказали в ведомстве.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 23
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    15.03.2017, 12:20
    забодала О_О
  • Гость
    15.03.2017, 12:28
    Неужели не было человека, который бы наложил жгут и довез до больницы? Что за тупость и смерть человека, которого можно было спасти?
  • Гость
    15.03.2017, 12:34
    Наверное когда то он несправедливо обидел эту корову , а они очень злопамятны и помнят обиды годами, выбирая момент для отмщения.
  • Гость
    15.03.2017, 12:38
    Новость вчерашняя, корова была неадекватна после отела. А жгут и прочее о чем Вы?? В наших районных скорых есть зеленка и белая таблетка которую если сломать то одна половина будет от головы а вторая от опы, главное не перепутать половинки. В прошлом году лысогорская скорая отказалась ехать в село к сердечнице по причине.... плохой дороги, женщину не довезли до больницы. Так что верим только делам...
  • Гостю-12:28
    15.03.2017, 12:44
    В селе проблемы с медициной, точнее - катастрофа. Ее там нет. В городах тоже все идет в пропасть. Единственно, что нас пока спасает от массовых болезней - это гигиена. А так - мы почти на краю у пропасти в средневековье.
  • М И Ш К А
    15.03.2017, 13:06
    "Формируется комиссия под председательством специалиста по охране труда для расследования случившегося " ==================== Ну вот , у них еще формируется .... . Тут должно быть напечатано давно о причинах бодания коровы , а они еще расшатываются .... .
  • Гость
    15.03.2017, 13:08
    Забодай тебя комар... .
  • Гость
    15.03.2017, 13:35
    Зря вы так про сельскую скорую. Бедренная артерия при разрыве быстро теряет кровь, тут и в Саратове могут не успеть приехать.
  • Гость
    15.03.2017, 13:46
    "Формируется комиссия под председательством специалиста по охране труда для расследования случившегося " Согласно КоАП корове грозит штраф в размере 300 000 рублей.
  • Гость
    15.03.2017, 13:46
    Надеюсь, что высокая комиссия строго допросит корову и разъяснит причины преступления.
  • Гость
    15.03.2017, 13:46
    В саратове катафалки раньше скорых приезжают.
  • Гость
    15.03.2017, 13:48
    Молоко из под бешенной коровы кто то попил.
  • корова
    15.03.2017, 14:07
    Подумала корова о "векторе развития региона" во время весеннего поста и таки голодная мычать устала и не согласилась с такой установкой, в своей реакции к ближнему.
  • Гость
    15.03.2017, 14:26
    жалко мужчину очень ,ещё так молод был, самое время с внуками нянчиться и вдруг смерть на рабочем месте...в деревне очень часто коровы ,быки ,телята бодают людей и причиняют увечья ,чаще несовместимые с жизнью..это реалии жизни в деревне,знаю не по наслышке...бывают случаи когда люди сами виноваты в своей смерти-нельзя пьяным или подвыпившим подходить к рогатому скоту,коровкам это не нравится...но люди иногда пренебрегают .поплатившись своей жизнью...лично я являясь человеком не употребляющим горячительные напитки и то боюсь даже близко приближаться к этим животным,непредсказуемы .
  • Гость
    15.03.2017, 14:31
    Заминусаванные комментарии Саратовских дебилов.
  • Гость
    15.03.2017, 15:00
    Корова калмыкской породы очень опасна во время отела, они от волков отбиваются, защищая своих телят. Справиться с ней не реально. Единственное спасение, это упасть на землю, строение рог не позволяют ей поднять с земли что то, а копытами она не забивает. Зачем рабочий к теленку подошел, неизвестно.
  • Гость
    15.03.2017, 15:03
    главное, что он не в костюме волка подошел....
  • Гость
    15.03.2017, 15:17
    Весной у коров обострение , как и некоторых здесь высказывающих своё остроумие с гибелью человека. Нехотелось бы чтобы у Вас было горе и кто то бы остроумничил по этому поводу.
  • Гость
    15.03.2017, 15:52
    Господа! Не надо кощунствовать по поводу смерти человека.
  • Гость
    15.03.2017, 17:37
    Может это не корова его забодала,а ревнивый сосед.А корове намазали рога кровью и свалили на бедное животное.Пусть расследуют может и докопаются до истины. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.03.2017, 17:37
    Может это не корова его забодала,а ревнивый сосед.А корове намазали рога кровью и свалили на бедное животное.Пусть расследуют может и докопаются до истины.
  • Гость
    15.03.2017, 17:37
    Может это вообще не корова а ревнивый сосед?
  • Гость
    15.03.2017, 17:38
    Свалили на бедное животное,пусть разбираются.
Картина дня
Еще новости - Происшествия