Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель "Приоры" устроил массовое ДТП на Чернышевского

  • 12:54, 15 марта 2017
  • Комментариев[55]

Около часа назад в Саратове на ул. Чернышевского в районе Полиграфкомбината произошло ДТП с участием четырех автомобилей.

Водитель "Приоры", двигавшейся в сторону Заводского района, решил пересечь сплошную линию и припарковаться в кармане на противоположной стороне дороги. Во время этого маневра машина врезалась в "Ниссан", который ехал навстречу. После столкновения "Приору" отбросило на 2 припаркованных автомобиля. 

Двоих человек, находящихся в машине виновника аварии отправили в больницу. Для их извлечения из покореженного "ВАЗа" спасателям пришлось применить специнструмент.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 55
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    15.03.2017, 12:58
    Ну что, сказать гости с гор?? Полицейский разворот через 2. сплошную что бы припарковаться, перейти ж сложно и долго на светофоре который как раз и находится на пересечении чернышевской дегтярной
  • Гость
    15.03.2017, 13:02
    Грязь с гор и других возвышенностей .
  • дядя
    15.03.2017, 13:03
    Безвластие родит безнаказанность.
  • Гость
    15.03.2017, 13:05
    не хочу обидеть водителей приор, которые ездят адекватно, но мне к сожалению на дороге попадаются исключительно приоры хамские.
  • BATMAN
    15.03.2017, 13:11
    Приор очень много, большая часть которых ездят хорошо, что нельзя сказать про 40 летних водителей Шкода Йети полнейшие отморозки -ездят как стариканы, зато морды как будто они на Гелике.
  • Гость
    15.03.2017, 13:12
    13-05: могу добавить - еще девятки, десятки и т.п. Отличительная особенность - тонированные в хлам и со спиленными пружинами
  • Гость
    15.03.2017, 13:21
    да можно не добавлять ни чего, просто все Казлы!
  • воронин
    15.03.2017, 13:37
    кальян в багажнике ещё не обнаружили?
  • BATMANу
    15.03.2017, 13:42
    Аналогичный случай произошёл в Саратовской области, в Ершовском районе. Зашла корова в реку, пёрнула. И рога отвалились.
  • Гость
    15.03.2017, 13:46
    Дебил мля у полиграфа есть парковка теперь водятла весь заводской стоит.
  • Гость
    15.03.2017, 13:46
    ЗЫ ПРОБКА ДО СИХ ПОР
  • Гость
    15.03.2017, 13:48
    Не буду покупать приору, а то таким же стану :(
  • Гость
    15.03.2017, 13:49
    Придурок конченный, чтоб ты сдох.
  • Гость
    15.03.2017, 13:54
    Иду по Новоузенской. На перекрёстке с Хользунова авария. Одна 14-я задела другую. Обе то-ни-ро-ван-ны-е. Пошутил: " Что,ребята, друг друга не заметили?" Один отвечает:"Да стёкла чуть-чуть запотели..."
  • Гость
    15.03.2017, 14:02
    Аххх вы мои ущербные расисты .... "Гости с гор" ведут себя так потому что , вы им позволил они знают , что за пару рублей можно отмазаться от дпс за встречку. Вот к примеру вчера Ваш русский умышленно сбил ребенка и пол часа заставил сидеть на коленях .... и не один ваш русский его не остановил... не думаю ,что такое возможно на кавказе. Это я к вопросу о зверях с гор. Итаких случаев масса ... Вы не уважаете своих стариков,пьете как свинья, бьете своих детей, ваши женщины легко доступны и у вас все можно купить.ваша власть вас имеет . Так чего же вы удивляетесь . что после этого не воспитанный дебил на приоре позволяет себе все
  • Гостю 14.02
    15.03.2017, 14:09
    А разве обезьянкам разрешили разговаривать?? Ну радует что признался что дебил...
  • BATMAN
    15.03.2017, 14:11
    Гостью 14:02 Началось! Эти темы уже давно высрали. В каждой нации исполняют, а не только русские. Прекращай этот идиотизм
  • Гость
    15.03.2017, 14:15
    Кто-то пашет как ишак, а кто-то на базаре наши крохи обирает
  • Гость
    15.03.2017, 14:15
    Когда обезьянки построили первый театр вы лазили по деревьям...
  • Гость
    15.03.2017, 14:16
    Ваши крохи обирает Ваша власть Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.03.2017, 14:27
    Гостю 14.02. "не воспитанный дебил на приоре позволяет себе все" - ПОТОМУ что он невоспитанный дебил и родился у невоспитанных дебилов.
  • Гость
    15.03.2017, 14:28
    Так в том то и дело , что у себя дома они прям паиньки.
  • Гость
    15.03.2017, 14:34
    С криком Алла я в бар он вылетел на встречку.
  • гость
    15.03.2017, 14:34
    ваши женщины - еще доступнее, только к ним никто не подходит, потому что - страшные!
  • Гость
    15.03.2017, 14:39
    А ты попробуй подойти .... сразу понаедет куча тонированных приор и сделает тебе саламалейкум
  • Гость
    15.03.2017, 14:40
    АВТОВАЗ может снять с производства Lada Priora . Совпадение?! Не думаю
  • Леонид
    15.03.2017, 14:42
    13:59. Реально корёжит и глаз режет)
  • Гость
    15.03.2017, 14:47
    поздно снимать приоры с производства. для решения проблемы нужно их все отозвать. а также отозвать уцелевшие десятки и зубила.
  • Гость
    15.03.2017, 14:48
    Леонид , самому не приятно ... вырос в России , думаю на русском языке и люблю то место где живу .. просто очень больно и обидно когда в своих проблемах винят нас. А я такой же человек как и вы , разве , что не много смуглее.. а меня называют обезьяной , зверем ... Самого дико бесят дебилы на приорах, так а зачем их осуждать по нации ???
  • Гость
    15.03.2017, 14:49
    согласен с 13,59. в текст можно также добавить слова "отморозки" на усмотрение афтара
  • Данунах
    15.03.2017, 14:53
    ГОСТЬ Сегодня, 14:02 К дибилу, который вчера ребенка сбил, подходили два человека: пожилой мужчина и женщина. К сожалению, в силу физических ограничений, наказать негодяя они не могли. Вопрос с отморозком на джипе решен строго в рамках правового поля - возбуждено уголовного дело, ведутся следственные действия. Это раз. Два - судя по крайне пренебрежительному тону в отношении местных, это еще вопрос, кто ущербный расист. Ну и три - вы не надейтесь, то что вами описано, частично может и имеет место, но русских крайне не устраивает. И не думайте, что такое положение дел навсегда. Мы и сами исправимся, и других поправим.
  • Гость
    15.03.2017, 15:00
    Так начните с себя .... За пол часа только пожилой мужчина и женщина это видели ? По поводу правого поля не смешите , вопрос цены и связей. Я к чему развел эту демагогию . Не надо кричать на других когда сами мягко говоря не идеал .... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.03.2017, 15:02
    а вообще к чему тут подняли национальный вопрос? нигде не слова нету про тех, кто за рулем сидел. сейчас подробности напишут и окажется, что за рулем сидел иванов, петров или козлов. что тогда будете предъявлять нацики?
  • зеленый
    15.03.2017, 15:03
    "А почему гости с гор обижаются? Они ездят на приорах. Да. Тонированные в хлам. Да. Не уважают других участников движения. Да. Нарушают ПДД. Да. Отмазываются разными методами. Да. Папы и мамы с аула, плозо воспитывали. Да. Значит надо наказывать и учить (разными методами, но до них доходит только силовые. К сожалению.)
  • Гость
    15.03.2017, 15:13
    Ну не все горцы так ездят. А кто будет наказывать силовым методом?! ты , что строчишь по клаве сейчас, а при виде приор отворачиваешься или корумпированная полиция?! Кто и как будет наказывать ?! Скажите мне и я в первых рядах пойду
  • для 15;02
    15.03.2017, 15:13
    когда говорят - что вы наговариваете на горцев, когда сами не лучше- мне всегда хочется сказать: Да, у нас тоже хватает идиотов. Но это НАШИ идиоты, мы у себя на своей земле будем с ними разбираться! Нам реально СВОИХ дураков хватает, не надо нам еще и ваших! Пусть с вашими дураками ваши старейшины разбираются! Мы же к вам своих придурков не отсылаем! Сами тут с ними гребемся!
  • Данунах
    15.03.2017, 15:14
    Какие полчаса? Ролик идет чуть меньше 4 минут, включая хронометраж с самой камеры в левом верхнем углу. С себя начал, не беспокойся. И другие начнут, мы долго раскачиваемся. Национальный вопрос подняли, может и необосновано. А судя по твоим комментариям - не зря.
  • Гость
    15.03.2017, 15:17
    Все люди братья. Ребята давайте жить дружно и относиться к ближнему как минимум спокойно и все будет хорошо. Улыбайтесь чаще и в ответ также увидите улыбки. В большинстве стран мира так и делают, в РФ зло и агрессия зашкаливает иногда.
  • Гость
    15.03.2017, 15:21
    Гость 14.02 почитай http://news.sarbc.ru/main/2017/03/13/196342.html
  • Данунах
    15.03.2017, 15:35
    И еще. Я вот доброжелательно-спокойно отношусь к гостям нашего города, с гор они, с тундры или степи. Или Среднерусской равнины. Они у меня делятся только по принципу адекватности/неадекватности. А вот ты, смотри: ГОСТЬ Сегодня, 14:48 сначала пишешь: "вырос в России , думаю на русском языке", а чуть ниже: "очень больно и обидно когда в своих проблемах винят нас". Сам же и противопоставляешь себя местным, деля по принципу именно крови (коли уж ты вырос тут) на "Мы, нас" и "Они, своих". Живешь среди нас. а воспринимаешь, как чужих. И какое к тебе должно быть отношение?
  • Данунах 1453
    15.03.2017, 15:51
    "В рамках правового поля"-говоришь ? Значит не найдут и не накажут , будет то же самое что и с нефтью в Волге и убийством программиста ни кого не найдут и не накажут-это раз. То что женщины доступны за подарки , походы в рестораны и за всякие ништяки это факт и это 2. То что дпсы закрывают глаза на такие нарушения за вознаграждение это вам любой подтвердит и не только приезжий -это 3. Да много машин с тонированными стёклами и это с учётом что дпсы постоянно рапортуют об своих акциях анти тонировка, значит за вознаграждение можно ездить с тонировкой это 4.
  • Данунах
    15.03.2017, 16:00
    Что значит - не найдут? Уже нашли. Да, есть у нас и доступные женщины, и продажные менты. Много чего плохого есть. Но это - не навсегда. И по продажным женщинам отдельно: если так нравится с такими встречаться - да Бога ради!
  • Для 16:00
    15.03.2017, 16:10
    Ну так вот начни с органов , если бы они честно исполняли свой долг , то таких разворотов не было бы, я живу на Чернышского там такие развороты почти каждый день, просто более осторожно их делают
  • Гость
    15.03.2017, 16:12
    на самом деле вот сколько живу и где только не училась и могу какую то картинку в своей голове составить ,самая неадекватная молодёжь ,которые любят прыгать как обезьяны ,что-то выкрикивать,показывать пальцем и вести себя по хамски -это как раз таки молодые люди с гор , создаётся ощущение что на их родине им ничего не разрешали,они вели себя сдержано и осторожно ,так как знали что там сразу голову снесут и как попали к белым людям то сразу вся их сущность наружу вылезла.. .правда неприятно на них смотреть и хоть я не нацик но даже мне хочется встречать их пореже
  • Для 16:00
    15.03.2017, 16:13
    Я если ты проедешь ещё метров 500 от этого места в сторону заводского то окажешься на месте разбитого Ниссана , но там летели совсем не приезжие
  • Гость
    15.03.2017, 16:16
    «Ехали как раз за «Приорой», на 42 маршрутке. Водитель Хендэ на огромной скорости вошел в поворот или не справился с управлением и через двойную сплошную перед нашим носом влетел в «Приору», - описал подробности ЧП один из участников группы «Саратов онлайн» ВКонтакте.
  • Гость
    15.03.2017, 16:24
    А я могу добавить, что все те, кто ездить на джипах и внедорожниках ведут себе как цари на дорогах, для них вообще закон не писан, где поворотник включается вообще без понятия, как подрезать тебя и выдавливать с полосы - они первые
  • Гостю 16,24
    15.03.2017, 16:39
    Ну вот тут вы не правы, обычно хамят и неадекватно себя ведут на дорогах люди на отечественном автопроме , а вот люди на дорогих автомобилях как раз стараются ездить аккуратней. ИМХО
  • Гость
    15.03.2017, 17:25
    понаехали нечисть на Святую РУСЬ не живется им у себя
  • Гость
    15.03.2017, 19:04
    На приоре мужик РУССКИЙ. Это из соседнего с моим подъезда типчик... Видимо, домой ехал. Решил через 2 сплошные, видимо, во двор свой въехать. Не доехал до дома 50 метров. :) Там бы стрелку на светофоре сделали хотя бы на 10 секунд для поворота налево и разворота - было бы проще. Сам каждый день там разворачиваюсь, но исключительно на светофоре. Напрягает стоять и ждать по 2 светофора пока толпы проносятся по чернышевского в сторону центра, видимо его тоже напрягало... :)
  • Гость из предыдущего поста
    15.03.2017, 19:06
    Куда обратиться по поводу установки доп. сигнала светофора? Кто этим занимается?
  • Гость
    15.03.2017, 20:16
    Я тоже еще плохо езжу, у меня девятка старенькая. Поэтому только 40 км ч вчас, быстрее боюсь, так вот когда я еду по Чернышевской -сигналят, подрезают, высокомерно на крейсерской скорости проносятся мимо, что аж машину ветром качает, а ведь там везде знаки -40 км в час стоят, и, вообще у нас в Саратове-ВЕЗДЕ 40км в час.
  • Гость
    15.03.2017, 20:18
    По поводу светофора нужно обращаться к администрации города
  • Владимир
    16.03.2017, 11:10
    У меня была другая ситуация на ул.Чернышевского, я въехал в белую тонированную приору. Водитель - молодой парень с бородой, не знаю какой национальности, но к чему я все это, а к тому, что он хорошо воспитан, не в пример многим присутствующим здесь комментаторам. Основные придурки, которые попадаются мне на дороге, имеют внешность приезжих из Саратовской области, такие вот областные рожи.
  • Гость
    16.03.2017, 11:54
    и за рулем и пассажир приоры русские оба.при чем тут гости с гор
Картина дня
Еще новости - Происшествия