Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Московской автобус сбил ребенка

  • 10:29, 16 марта 2017
  • Комментариев[9]

В Саратове 15 марта под колеса общественного транспорта попал ребенок. Около 17-ти час. у дома N20 по Московской 10-летний мальчик переходил проезжую часть в неустановленном месте, когда его сбил автобус маршрута N246. Пострадавшего госпитализировали.

В тот же день на Ново-Астраханском шоссе "Вольво" с полуприцепом наехал на 27-летнего мужчину. Пешехода с травмами доставили в больницу.

Еще одна авария случилась в Балакове возле дома N19 по ул. Титова. Там 31-летний водитель "ВАЗ-2110"не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в столб. 46-летнюю пассажирку легковушки госпитализировали.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.03.2017, 10:36
    осторожнее
  • Гость
    16.03.2017, 10:56
    Мальчик переходил дорогу В НЕУСТАНОВЛЕНОМ месте у дома 20 по ул. Московской. Это феерично!!! А дорогу он переходил в неполоденном месте. До зебры 15 метров не дошел
  • Alex_10
    16.03.2017, 11:27
    Сам лично, будучи и автолюбителем и пешеходом, наблюдал, как неразумные и родители и бабушки-дедушки тащат детей на жёлтый и красный сигнал светофора, толкают коляски катят на велосипедах. Вот смотрю я на них и думаю: -"Вы как бомба на таймере, и сами пострадаете и невиновных отвечать ещё заставите!"
  • Гость
    16.03.2017, 11:50
    Alex_10 Сегодня, 11:27 100% поэтому надо штрафовать родителей, поставить на учет в органах опеки и т.д. по максимуму! Может хотя бы под угрозой штрафа и прочих неприятностей, родители позаботятся о безопасности ребенка и объяснят как вести себя на дороге.
  • Гость11:50
    16.03.2017, 11:58
    Да вы Ирод! Вы что удумали! Это как же!? Ты типо хочешь гаденышь уменьшит смертность на дорогах, это же уменгится колмчество Дтп! Это не наш метот мы будет кричать везде и всегда что пешеход жертва! А волитель кровавый убица. А если серьезно то что вы говорите это путь правильный но никому не нужный так как власти вре равно. А люди многие хуже животных стали что автомобилисты что пешеходы а иногда мне кажется что одни и теже люди
  • МИМОХОДОМ
    16.03.2017, 13:48
    ГОСТЬ11:50, полностью согласен с последним предложением. Регулярно наблюдаю, как перебегают дорогу в неположенном месте, через четыре полосы и садятся в припаркованный авто. Больше чем уверен, что после этого такой персонаж будет крыть таких же "бегунов" при первом возможном случае. Нет понятий "водитель-убийца" и "пешеход-смертник", есть понятие "баран".
  • Гостю 11:58
    16.03.2017, 14:02
    Золотые слова ты сказал Михалыч, дай Бог чтоб тебя объезжали все водятлы!Долгие лета тебе!
  • korsar
    16.03.2017, 15:35
    ВСЕМ ДВУНОГИМ !!!!!!!!! 16 метр от "зебры" это уже неположенное место и юридически водитель ПРАВ ! конечно он обязан предпринять меры чтоб избежать наезда на двуногого...но 16 метр это НЕПОЛОЖЕННОЕ место и когда вы как бараны прете под колеса и детей тащите..помните об этом.
  • Для 15:35
    16.03.2017, 15:45
    Барана видим только одного с оленьими рогами это тебя! 15:35
Картина дня
Еще новости - Происшествия