Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Власти освободят от ветхого жилья участок в 2,4 га

  • 17:19, 16 марта 2017
  • Комментариев[8]

Администрация Саратова приняла решение о развитии части квартала в Заводском районе, занятой ветхим жильем. Постановление об этом подписал глава города Валерий Сараев.

Предполагается, что под снос пойдут 12 домов - ул. Барнаульская, 10, 12, 14, 16; Кленовая, 9, 11, 13, 13А; Озерный тупик, 6, 8, 12, 14. Общая площадь территории составляет 24,4 тыс. кв. м. Комитетам по управлению имуществом и градостроительной политике поручено провести "мероприятия, предусмотренные Градостроительным кодексом".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.03.2017, 17:28
    Штук 20 высоток (термитников) воткнут , или торговые центры вместо парка.
  • Гость
    16.03.2017, 17:36
    Иль бурьян-трава лет на ...дцать!
  • Ник
    16.03.2017, 17:36
    А 4 деревянных дома, что глядят на пр. Энтузиастов оставят? Уж ломать если, то надо начинать с них.
  • Гость
    16.03.2017, 18:02
    Когда будет осуществлено расселения ветхих домов в Кавказском тупике Заводского района. Дома непригодны для проживания: сгнившие полы, осыпающийся потолок, отсутствие полноценных ванных комнат. В 21 веке население проживает в домах времен Великой отечественной войны. Где в открытых источниках информации ознакомится с плановыми сроками расселения ветхого жилья?
  • Гость
    16.03.2017, 18:07
    А я что-то информации про расселение не увидел, читайте "Предполагается, что под снос пойдут 12 домов" , а то что расселят и куда ни гу-гу
  • Гость
    16.03.2017, 18:58
    По большей части эти дома уже пустые полуразвалившиеся. Там уж почти всех выселили.
  • Гость
    17.03.2017, 07:29
    Только же на Сарбс писали в новостях, что в Заводском районе остановлены! 42% строек. Так что про "построить" - никто и не обещает. Может там вообще коттеджи настроят.
  • Гостю 07.29
    17.03.2017, 09:21
    Если бы... На куй им коттеджи в Заводском? Они их за городом себе уже понастроили, на Усть-Курдюмском шляху!
Картина дня
Еще новости - Недвижимость