Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Найден виновник массового ДТП на Большой Казачьей

  • 11:56, 17 марта 2017
  • Комментариев[16]

Участники ДТП, которое произошло в Саратове ночью 16 марта на Большой Казачьей, сообщили, что виновник аварии, скрывшийся с места происшествия, найден. Напомним, авария произошла в 3.28 на Большой Казачьей. В припаркованные в "кармане" возле дома N33 автомобили врезалась неустановленная машина и скрылась с места происшествия. Были повреждены 3 иномарки - "Форд", "Хендэ Акцент" и "Опель Астра".

Установить точное время происшествия удалось по камерам наружного наблюдения, расположенным на здании "Ренет Ком" (видеосюжет "СарБК-ТВ"). Веб-камеры "СарБК" на Горького-Б.Казачьей зафиксировала, как темный автомобиль проезжает перекресток, однако под объектив камер на Вольской-Кирова и Чапаева-Б.Казачья этот автомобиль не попал.

Машину зафиксировала камера, установленная на здании "ТЮЗа". Видно, как поврежденный автомобиль, не доехав до перекрестка "Чапаева-Б.Казачья", сворачивает во двор между домами NN 43 и 47. Приехавшие на этот адрес сотрудники ГИБДД, действительно обнаружили черный "Шевроле Круз" с характерными следами повреждения. Вскоре нашли и хозяина машины. Как выяснилось, он проживает в одном из этих домов. Причины, по которой виновник аварии скрылся с места ДТП и был ли он пьяный - неизвестны.

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. 275-000.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.03.2017, 12:03
    Скажет угнали.
  • Гость
    17.03.2017, 12:07
    Ага, и к нему во двор поставили. Попал чувак.
  • Гость
    17.03.2017, 12:09
    А где же камеры что ставили и деньги освоили немалые,на весь город камеры сарбиси,дружиники за порядком следят,частные детективы преступления раскрывают,а кудаж тогда 60000000000рублей долга саробласти делось
  • Гость
    17.03.2017, 12:09
    прав лишать за оставление места ДТП, тем более массового, без вариантов!
  • Гость
    17.03.2017, 12:11
    Настоящий лох - у него даже гаража нет.
  • Гость
    17.03.2017, 12:19
    Ахахахахаха, далеко ты и не смог уехать! попал парниша!
  • Гость
    17.03.2017, 12:19
    то есть он живет недалеко от места дтп.... хм.... может он перепутал двор и по привычке хотел к себе так залететь ?
  • Гость
    17.03.2017, 12:28
    На реальное бабло попал (а)...
  • Оленевод
    17.03.2017, 12:29
    Не важно как, главное, что нашли! Молодцы! А упыря на кол!
  • Гость
    17.03.2017, 12:33
    Останется без прав и еще на 15 суток может посидеть + Будут ему или ей судебные иски.
  • Гость
    17.03.2017, 12:33
    Прощай права, прощаааай
  • Гость
    17.03.2017, 12:34
    А вообще глупость. На что рассчитывал не понятно. Если уж сваливать, то нужно машину было сразу гнать куда нить в гараж и прятать где нить...
  • Гость
    17.03.2017, 12:47
    Гандольеро
  • Гость
    17.03.2017, 12:54
    Обычный затонированный по кругу пацанский автомобильчик. Ну не увидел из за черной пленки дороги, ну и чо , наши все так ездят
  • Гость
    17.03.2017, 13:25
    Гостю в 12.03, угнали к нему во двор? )))
  • Григорий
    17.03.2017, 23:45
    меня лишили на 1год и 5 месяцев за подобное,можно было сходить на суд и получить за 5000 рублей 3-ое суток,в пятницу с обеда до вечера посидеть и в понедельник с утра до обеда,я выбрал лишение...Зато страховая полностью оплатила потерпевшему урон от аварии, да и год и 5 месяцев это не год и 8
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто