Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Бахметьевской прохожий упал в открытый люк

  • 10:58, 20 марта 2017
  • Комментариев[16]

В Саратове утром 17 марта от дома N33 по ул. Бахметьевской был госпитализирован 60-летний местный житель. В больнице медики диагностировали у него закрытый вывих двух костей правой ноги.

Полицейским горожанин рассказал, что упал в открытый люк. Проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.03.2017, 11:01
    почему то не удивлен что именно на Бахметьевской
  • Гость
    20.03.2017, 11:03
    Видимо с заседаний не успели еще закрыть,тезисы конспектировали
  • Васятка
    20.03.2017, 11:24
    Щас вылечится, дай Бог, и сразу пойдет за Радаева голосовать
  • Гость
    20.03.2017, 11:28
    не город, а полоса препятствий
  • Оленевод
    20.03.2017, 12:15
    Не сгруппировался(
  • инспектор по тб
    20.03.2017, 12:35
    Ходить по улицам нашего города нужно в светоотражающих жилетах что бы машина не сбила, в каске чтобы сосулькой или куском балкона голову не зашибло, в болотных сапогах и спасательном жилете- на тот случай, если глубина канавы будет значительно превышать высоту сапог, ну и желательно что бы с заде на растоянии 5-10 метров шел сопровождающий с двухметровой палкой и веревкой, мало ли что, все не предугадашь...
  • МИШЕНЬКА
    20.03.2017, 13:53
    Люк по праву теперь его . Заслужил . Шуруй в цветмет .
  • Гость
    20.03.2017, 13:55
    Не город, а мечта для любителей квестов! Еще и на дорогах слалом для водителей!
  • Гость
    20.03.2017, 14:13
    Масква нам завидует
  • Гость
    20.03.2017, 15:53
    Грустно, что какой то ворюга саратовский украл люк, а граждане винят власть. Быдло, оно и есть БЫДЛО.
  • Гость
    20.03.2017, 16:00
    Уровень преступности - отчасти показатель также эффективности руководства вцелом, так что не надо ля ля
  • Гость
    20.03.2017, 16:27
    Во всем виноват пешеход " не учел дорожную обстановку, неправильно выбрал маршрут движения и ширину шага, не предвидел пакости на пути, неразглядел отсутствие крышки под полуметровым слоем грязи"
  • Гость
    20.03.2017, 16:43
    да он не причем. просто был неправильно воспитан
  • Гость
    20.03.2017, 17:07
    ПИСАЛИ ЖЕ ЗАСТУПНИКИ РАДАЕВА ЧТО ДОРОГИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ И ЛЮКИ ВСЕ ЗАКРЫТЫ.
  • Коммунистка - реалистка
    20.03.2017, 18:41
    А вы опять голосуйте за едроссию! У нее ни на него нет денег для жителей города, Тротуары все загажены, кругом кучи мусора , асфальта нет , люди ломают ноги даже в центре города! А что твориться на окраинах? Зато одни проекты кругом провозглашают! Лучше бы дворников наняли как в советские времена для уборки улиц. Позорище кругом твориться! Зато при них васильевы, сердюковы , сечины и грефы чуствуют себя лучше быть не может! Позор Едросии! Судим только по их реальным делам , а не обещаниям и проектам! Голосуйте против Едросии в этом году на выборах, сколько можно все это терпеть! Законы пишут только для исполнения бедными ! Бедный человек беззащитен сегодня при их власти!!! Да здравствует Коммунизм - светлое будущее всего человечества ! Китай всем пример!!!!! Процветает во всем!!!
  • Григорий
    21.03.2017, 01:45
    коммунистке-реалистке- деньги у них есть,но они им самим нужны...
Еще новости - Происшествия