Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Волжской установят 60 плетеных корзин с цветами. Видео

  • 17:46, 12 апреля 2017
  • Комментариев[29]

Сегодня на новой пешеходной зоне на Волжской в Саратове появились контейнерные клумбы из плетеных деревянных корзин с цветами.

Всего планируется установить 60 таких корзин с петуниями, геранью и алиссумом. В ближайшее время начнется высадка роз в газоны.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 29
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.04.2017, 18:06
    Дык это.... а знаменитые грищенковские вазоны где? Деревья по всему городу попилили, а вазоны только год эксплуатации выдержали?
  • Гость
    12.04.2017, 18:06
    судьба как с кашпо?
  • Гость
    12.04.2017, 18:08
    Ещё бы у консерватории сделали такие же, а не то уродство, что там стоит.
  • Гость
    12.04.2017, 18:39
    Полная безвкусица, колхоз какой то) И кто их будет поливать? Не из поливальной же машины ?)) С каждым днем в городе все чудесатее и чудесатее )
  • Гость
    12.04.2017, 18:40
    даже стесняюсь спросить цену этих корзин. Это ж блин, авторская дизайнерская работа, хендмей!!!!
  • Гость
    12.04.2017, 18:41
    Грищенские вазоны давно уже списали за негодностью и ненадобностью, и совершенно не по цене закупа, как мы все понимаем , каштаны вот только жаль , а еще больше жаль горожан, вынужденных брести по Московской под палящим солнцем.
  • Гость
    12.04.2017, 18:49
    а у нас кроме волжской улиц больше нет ?
  • Гость
    12.04.2017, 18:57
    В саратове лучше вообще ниче не делать, чтоб меньше вони было. Ничего нет и комментов меньше. Все равно все разобьют да изуродуют Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.04.2017, 19:43
    Лучше наведите порядок на аллее Соколовая/Чернышевского : ступенек нет, чтобы ходить, все плиты развалены или отсутствуют. Грязище
  • Гость
    12.04.2017, 19:46
    Гость Сегодня, 18:57В саратове надо делать во всем городе, а не в отдельно взятом месте и прежде чем что-то сделать НА надо сначала все заменить и отремонтировать ПОД землей, чтобы потом не рушить и и не копать.и потом, что они так эту Волжскую облизывают, посмотрите во что превратили проспект Кирова
  • Гость
    12.04.2017, 19:51
    Да уж, если бы что-то подобное установили в Национальной деревне это было бы как-то понятно и действительно по месту, а для города фантазии на большее не хватило. Это даже убоже, чем трехярусные грещевазоны. Но "бабосики" не хилые вбухают
  • Ека
    12.04.2017, 19:59
    Какие, нафиг, корзины с цветами????? ГОВНО с улиц уберите сначала!
  • Ека
    12.04.2017, 20:01
    Делать надо, но разумно. Вбухивать миллионы в один малююююююсенький участочек, пока город сыпется и утопает в грязи - это не разумно. Пусть было бы без ваз и новой плитки втридорога, но чисто, подлатано. А на излишки - уже и вазоны, и позолоты и прочие прелести. Кстати, авто чиновникам тоже надо по остаточному принципу приобретать.
  • Гость-Я
    12.04.2017, 20:41
    Так это из веток, что отпиливали при обрезке на улицах)))))) ну, чтобы не выбрасывать))))
  • Слава
    12.04.2017, 21:13
    Даже страшно подумать во сколько это бюджету обошлось...
  • Саратовчанка
    12.04.2017, 21:13
    Как умело отмываются деньги! В свое время при помощи Грищенко и Прокопенко навесили кашпо с петуньями на столбы части Заводского района. Каждое кашпо стОило 8 тыс. рублей. Столбов- море! А где теперь кашпо?? Где деньги?!
  • Гость
    12.04.2017, 21:35
    При Прокопенко Заводской район был чистый и ухоженый.А сейчас...Алексей Львович возвращайтесь!
  • Гость
    12.04.2017, 22:28
    приведите весь город в порядок. хватит мыть улицы в дождь и поднимать пыль никчемными "пылесосами" в часы пик! хочу ровные дороги и зеленые газоны как в других городах. даже при аяцкове было чисто
  • Гость
    12.04.2017, 22:46
    Эти решёта пыли только добавят. Но, слава Богу, на фоне пыли пыль не видна.
  • Гость
    12.04.2017, 23:02
    Супер корзинки! Лишь бы вандалы ночью не уволокли. Отличная идея. А вообще, город нужно засадить хотя бы газонной травой, чтобы трава пыль поглощала.
  • Гость
    12.04.2017, 23:12
    Гость в 23:02 - да трава сама прекрасно растёт, даже без полива, а с поливом ещё бы лучше. И вот как только подрастёт и станет красиво, уже в мае, начинают её под корень косить.
  • Гость
    12.04.2017, 23:47
    Лучше бы вместо этих страшных корзинок покрышки от Кировца или от трактора Беларусь.
  • Гость
    13.04.2017, 01:09
    Шары катались, а карзинки расплитут?
  • Бетонный шар
    13.04.2017, 08:41
    Завидую корзинкам, у них есть ручка для переноски и опрокидывания.
  • Анальный маньяк
    13.04.2017, 09:21
    А что удобно в место туалета присел в корзинку удобрил цветочки.
  • Гость
    13.04.2017, 10:04
    Сборище неудачников ,не любящих город в котором живут.Понаехали хер знает откуда.
  • Интеллигент
    13.04.2017, 14:11
    Да уж в покрышках от Кировца много цветков можно воткнуть.
  • 10-04
    13.04.2017, 15:27
    о да, тебе повезло. ты живешь в самом лучшем городе самой лучшей страны на свете. есть где развернуться и с умом потратить время с пользой для здоровья и интеллекта.
  • Гость с Луны
    13.04.2017, 16:41
    Корзинки симпатичные, но будут соблазном для воровства. Кстати их слишком много - перестарались. О розах - пора привести в порядок аллею роз, столько за нее боролись, а теперь площадь Кирова с прилегающими зелеными зонами в полном запустении, чем там в администрации Фрунзенского р-на заняты? Кстати, и бульвар по ул. Рахова требует ухода, а в той части, что в Кировском районе уже неделю стоят мешки с мусором и невозможно достучаться до администрации, чтобы увезли уже убранное!
Картина дня
Еще новости - Общество