Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Хозяйка нашла свою пропавшую хаски у 11-летнего мальчика

  • 09:47, 13 апреля 2017
  • Комментариев[11]
Фото: 1zoom.me Фото: 1zoom.me

12 апреля в Вольске неизвестная отобрала у ребенка собаку породы хаски.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, вечером на улице неизвестная женщина со словами: "Это моя собака!" забрала у 11-летнего школьника животное. 

Было установлено, что собаку в возрасте 1 г. 2 мес. по кличке Кассандра забрала бывшая хозяйка - питомец пропал в конце октября 2016 г. Проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.04.2017, 09:59
    Бабу эту надо наказать за кражу. Тем более, у ребенка. Пусть сначала докажет, что собака ее. Даже если ее собака потерялась или украли, то еще не факт, что конкретно эта собака принадлежала ей, - может быть очень похожа. А то так многие начнут отнимать все-подряд на голословном основании "Это мое".
  • Гость
    13.04.2017, 10:14
    сначала штраф за потерю. подозрение на несоответствующее обращение с животным. собака не попугайчик как она сама могла убежать? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.04.2017, 10:21
    тем временем диванные войска проснулись....
  • петручо
    13.04.2017, 10:49
    ох и отодрал он вволю эту суку
  • Гостю 09.59
    13.04.2017, 11:22
    Вы видимо плохо себе представляете разведение породистых собак. Породистой собаке в обязательном порядке ставят клеймо, на ухе или в паху. Поэтому доказать кому принадлежит собака проще простого.
  • Гость
    13.04.2017, 11:29
    А минусит зоошиза, вроде Семык или Бочкаревой, которые принципиально против породистых собак и сами вполне способны на кражу животного. Кстати, стоит проверить, при каких обстоятельствах собака у женщины пропала. А заодно и штрафануть родителей "мальчика" за присвоение чужого имущества. Возможно самого "ребенка" стоит поставить на учет ПДН.
  • Гость
    13.04.2017, 11:40
    если у собаки нет клейма она ничего не докажет, а мальчишку жалко
  • Гость
    13.04.2017, 12:09
    А мальчик пускай не расстраивается,есть много щенков простых собачек которых с радостью отдадут в добрые руки. И такой шарик или бобик станет настоящим другом которого уже никто не отберёт)
  • Гость
    13.04.2017, 17:06
    Попробовала бы отобрать у 40-летнего мужика. Самка собаки. Гуляют своих собак без поводков, потом ноют, что собака пропала... Как она с веревки пропасть-то могла...
  • Гость
    13.04.2017, 19:50
    У кого хаски - тот поймет. Удержать нельзя! Доказать что твоя, легко! Нашел потеряшку - приложи все усилия чтоб вернуть хозяину! Хочешь такую? Купи, но учти особенность породы и ответственность! Это не квартирная болонка!
  • Гость
    13.04.2017, 23:40
    Полгода собачку малец растил, а эта халявщица на готовое!
Картина дня
Еще новости - Общество