Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Кремлевский рейтинг" поставил Радаеву "тройку"

  • 15:04, 14 апреля 2017
  • Комментариев[39]

"Центр развития региональной политики" обнародовал в журнале "Профиль" первый в 2017 г. "Кремлевский рейтинг" губернаторов.

До конца мая еще 9 глав регионов могут быть отправлены (или уйти) в отставку.
"Двоечниками" названы 12 губернаторов. Каждый из них, по мнению составителей ранжира, рискует в этом году отправиться в отставку. 

В группе "троечников" (между небом и землей) - 24 чиновника, в том числе и врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев.

"Хорошистов" авторы исследования насчитали 33, "отличников" - 7.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 39
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.04.2017, 15:11
    Страшно подумать что же происходит в других областях у кого губернаторы двоешники ?! Если у нас такое ощущение что вторая мировая вчера только закончилась
  • Гость
    14.04.2017, 15:14
    толку от этих оценок.
  • Гость
    14.04.2017, 15:16
    раком его надо ставить, а не тройку рисовать!
  • САРАТоВ
    14.04.2017, 15:16
    ПЛЕВАТЬ власти хотели на наш город!!!
  • Гость
    14.04.2017, 15:18
    КОЛ оценка народа
  • Гость
    14.04.2017, 15:30
    27 марта 2011 года, Россия перешла на летнее время. Об отмене зимнего времени в России объявил президент страны Дмитрий Медведев в феврале 2011 года. На протяжении 3,5 лет, отправлялись письма Президенту РФ, в Правительство РФ, с целью перевести часы на один час назад, т.к. время, которое опережало астрономическое, очень вредило здоровью, особенно пожилым, детям, людям, страдающими сердечно сосудистыми заболеваниями. Что было научно доказано теоретически и практически. Детям приходилось просыпаться со слезами на глазах, т.к. зимой на улице в 7 -00 по "летнему времени" была ночь, и они чувствовали, что еще не выспались, некоторые дети засыпали во время завтрака или сразу после него. Дети школьного возраста шли в темноте в школу, и первые 2-3 урока не могли воспринимать информацию, которую давали учителя. Взрослые будили себя на работе чашками кофе, при этом рабочий день шел, а работа стояла. Из-за того, что приходилось насильно себя будить каждое утро, в организме накапливалась усталость, иммунитет слабел и с лёгкостью человек мог заболеть.
  • Гость
    14.04.2017, 15:30
    26 октября 2014 года, после долгих мониторингов и жалоб жителей РФ, были переведены часы на час назад, таким образом жители России стали комфортнее себя чувствовать, дети просыпались зимой , когда начинало светать, и идти в школу и детский сад уже на рассвете. Улучшилось состояние здоровье и просыпаться стало легко, в том числе и детям, которые перестали спать в утренние часы на школьных занятиях, а дети стали с удовольствием идти в детский сад, т.к. они просыпаться стали сами, а не по зову будильника. В мае 2015 года очень активно СМИ Саратовской области стали пропагандировать перевод на один час вперед, т.е. то, от чего мы "ушли". Сразу появились "активисты", которые начали баламутить жителей области и близлежащих регионов, навязывая совершенно нелепые аргументы: про якобы ранний рассвет, пение птиц и ранний закат в 19-00 (это явно не про июнь). В ночь на 4 декабря 2016 г. были переведены часы на один час вперед (зимой перешли на летнее время). Таким образом проявилась масса проблем: разница в + 1 час с Москвой; расписание транспорта; в синхронизации рабочего дня с Москвой. Да и для здоровья это не очень хорошо. И просыпаться в то время, когда мы еще крепко спали, а приходить на работу , когда мы только посыпались и это очень тяжело, как для детей, так и для взрослых.
  • Гость
    14.04.2017, 15:30
    Мы живём в новом коммуникативном и информационном пространстве, где чем меньше временных расхождений, тем лучше. Во всех странах часовые пояса сокращают именно по этой причине, а группа нерациональных "активистов" делает нарезку. Да и давно доказано, что перевод часов на летнее время отрицательно сказывается на здоровье, увеличивается количество суицидов, увеличивается количество сердечно-сосудистых заболеваний. С весны 2011 г. по осень 2014 г. мы пытались привыкнуть к "летнему времени", даже ложились спать раньше, но организм не мог заснуть еще целый час и в итоге просыпаться утром было тяжело. Источник: http://news.sarbc.ru/main/2016/12/05/191602.html
  • Гость
    14.04.2017, 15:31
    Если нам предстоящей осенью не вернут время по Москве соответствующее утс+3, я перейду на критику власти!
  • Гость
    14.04.2017, 15:32
    Тройка за лояльность в деле выкачивания средств в москоаскую метрополию. По остальным параметрам от 1 до 2.
  • Гость
    14.04.2017, 15:35
    Еще на час вперед переводить надо летом. А зимой возвращаться назад, к тому времени, что сейчас. А то Лунтик со стрелками наигрался, а гость в 15.30 все никак не успокоится.
  • Гость
    14.04.2017, 15:36
    ЗАБЕРИТЕ ЕГО НА ПОВЫШЕНИЕ В МОСКВУ, МЫ НА ДОРОГУ СБРОСИМСЯ !
  • Сторонник зимнего времени
    14.04.2017, 15:51
    Я хочу жаловаться и плакать, что меня обижают. Почему существуют люди, которые против наших мнений? Ведь до 4 декабря 2016 года Саратовская область жила по нормальному времени отказ от декретного часа в 1988 и в 2014 обосновывался тем чтобы улучшить самочувствие населения, увеличить успеваемость школьников.
  • Сторонник зимнего времени
    14.04.2017, 15:52
    И не надо жаловаться, что наша Настя Алонзова лезет в Новосибирск. Сибирские фейки сами голосуют активно с 2014 года за летнее или декретное время в Поволжье.
  • Гость
    14.04.2017, 15:54
    А те кто за сезонку +4/+5 вместо +3/+4 тех надо отправить в дурдом.
  • Гость
    14.04.2017, 15:57
    Еще недавно говорили, что он в числе двоечников. Оказывается достаточно немного навешать лапши на уши и ты уже в троечниках!
  • Гость
    14.04.2017, 16:01
    Этот рейтинг до того как Минобразования обл. ФСБ заинтересовалось и экс-рукоодитель фонда капремонта попался? Если до то в следующем он надеюсь пополнит список 12-ти двоечников, От все души желаю ему этого скорее
  • Горожанин
    14.04.2017, 16:01
    Любители зимнего времени и Насти Алонзовой - извините, но ваше мнение навязло в зубах! Большинство здравомыслящих людей поддерживают чуть ли не единственное правильное решение! Езжай туда, где время +3 и живи спокойно! Вы как спамеры лезете в любую не связанную с вашим бредом тему.
  • Гость
    14.04.2017, 16:11
    Раньше его можно было на выборах прокатить, а теперь у нас 62,2
  • Гость
    14.04.2017, 16:11
    Единственное, что правильное сделали наши власти-это когда в 2014 всю страну перевели на постоянное зимнее время. И я теперь злюсь от того, что в нескольких регионах его украли и не дают вернуть даже зимой в качестве сезонного.
  • Гость
    14.04.2017, 16:11
    Если бы сторонники летнего не высказывали свои мнения, то тогда и мы бы тоже молчали и радовались зимнему.
  • Гость
    14.04.2017, 16:14
    А Медведева-враг народа! Он сделал ещё хуже чем когда были сезонные переводы. Вот если бы он оставил зимнее время(постоянное поясное) то был бы уже 6 лет героем России!
  • Гость
    14.04.2017, 16:14
    Пардон, не Медведева, а Медведев.
  • Гость
    14.04.2017, 16:18
    Что вы все прицепились ко времени, область и город разваливаются, вся инфраструктура в плачевном состоянии, надо срочно предпринимать хоть какие то меры, работать надо, делать что то надо по уму, а не руками водить впустую и не балаболить на бесконечных совещаниях. Господи, да что ж так не везет Сараотвской губернии ни с губерами, ни с мэрами, ни в целом с руководством области, одно ворье, жулики и недалекие)
  • Гость
    14.04.2017, 16:30
    Работать многие готовы, но не где! Чиновники дайте людям достойно оплачиваемую работу!
  • Зимнее время
    14.04.2017, 16:49
    Пусть защитники декретного времени хоть сдохнут, мне их нисколько не жалко. Главное, что наша борьба за возврат зимнепоясного времени продолжается
  • Гость
    14.04.2017, 16:55
    что вы с этим временем, идиоты прям
  • Зимнее время
    14.04.2017, 17:13
    Мне кажется, что несогласных с нами надо убивать
  • Гость
    14.04.2017, 17:14
    Страна ждет героев ***ожает идиотов
  • Гость
    14.04.2017, 20:43
    Причем время в этой теме? А Радаев и на двойку не работает! Единичку ему, в лучшем случае. А если объективно, то 0 (ноль)!
  • гражданин
    14.04.2017, 21:03
    зря он остался!! столько позора сейчас до выборов наберет!! градоначальники уже не справляются с проблемами в городе!!! в сентябре не пройдет он, факт!!!
  • 16.49 и 17.13
    14.04.2017, 22:11
    по моему вы на 282 УК РФ наговорили. если только на невменяемость не закосите
  • Гость
    14.04.2017, 22:18
    Идиоты зачем было переводить время. Поменять графики и все...
  • Неравнодушный житель
    14.04.2017, 23:23
    Вы что, товарищи, обсуждаете? Какое время? Вы посмотрите, что делают с деревьями - саратовское но-хау, одни пеньки по всему городу, город - призрак становится. Надо что- то делать, господа!! Бездари в руководстве города, области, районов. За что такое наказание г.Саратову. Спасать надо город.
  • Гость
    14.04.2017, 23:28
    ГНАТЬ ЕГО К ЧЕРТЯМ!!
  • Гость
    15.04.2017, 01:09
    Опять тройка?!?!...
  • Гость
    15.04.2017, 08:27
    Срок жизни деревьев 25лет потом они падают на ваши головы,от них одна грязь и аллергия,сейчас их подрежут и будут они опять расти ваши сраные тополя
  • Гость
    15.04.2017, 09:01
    Если выражать оценку деятельности Радаева, то делать это надо оценивая тюремный срок, который он заслужил своей деятельностью.
  • Гость
    15.04.2017, 10:01
    Гостю 08.27 согласна с вами, что тополя нужно убирать. Их нужно выкорчевывать и сажать молодые деревья ,а не оставлять пни. Ломать не строить.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика