Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщине убила сына ради спасения себя и гостей от газа

  • 17:10, 14 апреля 2017
  • Комментариев[9]

В Новобурасском районе Саратовской области 55-летнюю женщину подозревают в убийстве сына при превышении пределов необходимой самообороны.

Как сообщили в региональном СУ СК, днем 12 апреля в частном доме в одном из сел Новобурасского района между хозяйкой жилища и ее 37-летним сыном, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, вспыхнула ссора из-за того, что мужчина внезапно открыл конфорки на плите и в газовом котле, не зажигая огня.

Газ начал распространяться по дому. Женщина попыталась закрыть конфорки, сын начал ей угрожать и отогнал ее. Чтобы спасти себя и находившихся в доме гостей, женщина ударила ножом сыну в грудь. От полученной раны он скончался в больнице.
Женщина задержана и дала признательные показания.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.04.2017, 17:54
    А просто выйти из дома никак нельзя было? И открыть (разбить) окно? Или там все невменяемые в стельку были?
  • Гость
    14.04.2017, 18:27
    Деградация населения идет полным ходом!
  • Гость
    14.04.2017, 19:01
    Полагаю потеря небольшая. В 37 лет открывать конфорки газовой плиты, пускать газ в котле - крыша, видать, поехала! Что тут скажешь? - Дно человеческой жизни!
  • Гость
    14.04.2017, 19:05
    какой сложный заголовок
  • Гость
    14.04.2017, 21:25
    Когда же закончится эта пьянка?Женщина устала от выходок сына ,жаль её обвинят как за путного.
  • Гость
    15.04.2017, 01:27
    А вот родителям с детьми совместно пить вредно. Разные взгляды на жизнь.
  • КОТ
    15.04.2017, 13:12
    просто так ничего не бывает. каждое действие порождает какая-либо причина. По всей видимости 37-ми летняя деточка так достала родительницу, что это было просто последней каплей. Когда негатив копится годами, его может прорвать от любой мелочи. А ту - далеко не мелочь. достало всё бедную женщину. Я тоже насмотрелся на таких дитяточек. Человеку 4-й десяток, а он всё мамкин подол нюхает. Бездельничает, пьёт, да ещё и требования выдвигает........
  • mmm
    17.04.2017, 09:22
    Судя по всему другого выхода у неё не было, т.к. мог газ взорваться и тогда ни дома ни людей. Так что это чисто самооборона. Нанесение меньшего вреда, чтобы не было большего.
  • Гость
    17.04.2017, 16:48
    я тебя породил, я тебя и убью (с) Тарас Бульба.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия