Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Информационному агентству "СаратовБизнесКонсалтинг" исполнилось 17 лет

  • 17:17, 17 апреля 2017
  • Комментариев[31]
Фото 2000 г. Фото 2000 г.

В 17 час. 17 мин. 17 апреля 2017 г. сообщаем, что сегодня информационному агентству "СаратовБизнесКонсалтинг" - первопроходцу в интернет-пространстве Саратовской области - исполнилось 17 лет.

За это время посетители сайта могли прочитать 187 815 новостных сообщений, 5 098 материалов в "Фокусе города"; просмотреть 3 904 видеосюжетов, 2 170 фоторепортажей; получить ответы на свои вопросы от 324-х гостей онлайн-конференций; посетить уникальные разделы: "Веб-камеры", "Аптеки" и "Банки".
Ежемесячно наш ресурс посещают более 1 млн интернет-пользователей. Сегодня sarbc.ru можно легко найти в соцсетях. 

Редакция "СарБК" поздравляет свою аудиторию и партнеров с этой датой, по-прежнему готова к открытому и активному общению и сотрудничеству. Сообщения и предложения принимаются по тел.: 489688, 275000, по адресу: info@sarbc.ru.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 31
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • читающий
    17.04.2017, 17:24
    С Днем Рождения дорогая редакция!
  • Гость
    17.04.2017, 17:24
    Топовое сми Саратова! Поздравляю вас !
  • Гость
    17.04.2017, 17:35
    С очередным днем рождения! Процветания! Порядочных партнеров и лояльных клиентов!
  • Гость
    17.04.2017, 17:48
    Спасибо за работу! Успехов во всех начинаниях!
  • Гость
    17.04.2017, 18:16
    Поздравляем! С Днем Рождения! Успехов Вам и Процветания!
  • Гость
    17.04.2017, 18:25
    Работать сайт стал очень плохо, тормозит, сбоит. Просим решить проблему.
  • Гость
    17.04.2017, 18:37
    кстати,да,сегодня тормозит,сбрасывает постоянно
  • Гость
    17.04.2017, 18:44
    Примите искренние поздравления! Большое пожелание, чтобы сайт работал более четко.
  • фельетон-фм
    17.04.2017, 18:46
    p.s. С днюхой вас, ребятки! Хоть и ненависть к вам за удаление "неудобных" властям постов и за бред в комментах. Но ф-фм зла не держит ;))
  • Анальный маньяк
    17.04.2017, 19:25
    ДВА ТЕБЕ ТЫ НЕУГАДАЛ.
  • Гост18:36
    17.04.2017, 19:39
    Все перечисленные это одна харя мишка.Пишущий под разными никами.
  • Гость
    17.04.2017, 19:40
    Воруют?!!! :-)
  • Анальный маньяк
    17.04.2017, 19:46
    19:З9 МИМО.
  • Гость11
    17.04.2017, 20:37
    Ребята, поздравляю! Вы молодцы! Сколько лет уже работаете ! Завистники пишут гадости в комментах. Рылом не вышли. Наплюйте! Вы делаете нужное дело, а камеры ваши не раз людей от суда спасали. Спасибо.
  • Росконадзор
    17.04.2017, 20:58
    К любому сайту можно предъявлять претензии, идеальных нет. Но если говорить про именинника, то СарБК - это тактичное и интеллигентное СМИ, в отличие от многих современных. И, главное, они не являются цепными псами. Этим могут похвастаться очень немногие. С Днем Рождения! Так держать!
  • Гость
    17.04.2017, 21:31
    Стало больше людей заходить,вот и тормозит,думаю сделают скоро,а так согласен,молодцы Вы все
  • Гость
    17.04.2017, 21:33
    Поздравляю! А по фото и не скажешь...
  • стеснительный
    17.04.2017, 21:40
    Хотелось бы узнать девушки на фото не замужем?
  • мишка
    17.04.2017, 21:58
    Проздрравляюююю !
  • Гость
    17.04.2017, 22:18
    Поздравляем! Долгих лет успешной и продуктивной работы! СарБК - лицо Саратова!
  • епсель
    17.04.2017, 22:34
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО.
  • лять
    17.04.2017, 22:45
    УДАЧИ ДРУЗЬЯ. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
  • Илья
    17.04.2017, 22:52
    В этот знаменательный день мои искренние поздравления. И бооооольше денег за рекламу)))))))). Пусть планы сбываются и график продаж растёт!!!!!
  • Иннокентий Смоктуновский
    17.04.2017, 22:53
    Удачи, отсутствие проверок РОСКОМНАДЗОРА, счастья сотрудникам, денег хозяевам)))))))
  • Ким
    18.04.2017, 08:43
    С Днем рождения! Надеюсь, что смену собственника РБК вы сумеете пережить и не измените редакционную политику. Удачи!
  • Гость3214
    18.04.2017, 08:44
    А как сейчас выглядит дорогайаредакцыйа? Матерые аналитеки да? :)
  • Ермак
    18.04.2017, 09:12
    А вот форум conference.sarbc.ru зря закрыли. Ох, зря.
  • Журналист
    18.04.2017, 17:36
    Поздравляю! Было приятно с вами сотрудничать!
  • Данунах
    19.04.2017, 11:39
    С Днем рождения, СарБиСи!
  • Гость
    19.04.2017, 12:25
    Ребята, спасибо за то, что вы есть. Вы настоящие журналисты - смелые, не подкупные и справедливые. Сар БК - луч света и глоток родниковой воды в мутном царстве застоя. С праздником, ВАС! И фото замечательное! Саратов должен знать своих настоящих журналистов.
  • Гость
    19.04.2017, 17:31
    Какой же у вас хилый веб сервер. Нищета, бомжары ! Сайт хрен откроешь... саратов-стайл короче
Картина дня
Еще новости - Общество